Наркологическая помощь в районе метро Марьино

Наркологическая помощь в районе метро Марьино

Наркологическая помощь предоставляется врачами высшей квалификации. Независимо от состояния и длительности, эффективность вывода из запоя в Марьино, гарантирована.

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Как работает команда медиков при вызове по адресу

Опасность отравлении организма продуктами распада этанола, при этом степень зависит от длительности непрерывного потребления спиртных напитков. Именно поэтому очень важно своевременно вызвать нарколога на дом, который найдет оптимальное решение в каждой ситуации. Команда пара медиков нашего диспансера круглосуточно готова выехать на вызов. При этом близким людям уже в момент общения по телефону мы предоставляем информацию о действиях, необходимых к исполнению в экстренных ситуациях до приезда машины скорой помощи. Медикаменты назначаются после первичного осмотра и оценки самочувствия больного. В зависимости от длительности запоя, это могут быть процедуры:

  • «Очистки» организма от отравляющих веществ. Используется капельница, медикаментозные коктейли (препараты+витамины) подбираются индивидуально. Благодаря большому опыту и квалификации докторов, назначение позволит оперативно вывести продукты распада этанола, облегчить абстинентный синдром, вернуть в адекватное состояние, устранить последствия обезвоживания.
  • Терапия для поддержания внутренних органов, а также нервной и лимфатической системы. Не секрет, что при многолетнем злоупотребление спиртными напитками напрямую связано с развитием различных заболеваний печени, почек, мочевыводящих систем, развитием психозов и психосоматических симптомов. Это предложение помогает поддержать организм в кризисной ситуации, однако, не является полноценным лечением (полный терапевтический курс возможен только при госпитализации).
  • Помощь психотерапевта. Резкий вывод из запоя — огромный стресс не только для организма, но и психики алкозависимого человека. Именно поэтому, каждая бригада медиков дополнена компетентным специалистом психотерапевтом. Мы считаем такое сопровождение необходимым. Это позволяет «переключить» сознание на внешние факторы, успокоить пациента, провести беседу с родными относительно поведения в период реабилитации, а в некоторых случаях, помочь зависимому осознать наличие проблемы, и принять необходимую помощь под наблюдением персонала диспансера.

Главным секретом успешной деятельности команды докторов мы считаем индивидуальный подход к проблемам каждого больного. Гибкая система взаимодействия, внимание к деталям и реальная забота о человеке, присущая каждому медику нашего центра позволяют добиваться максимального эффекта в работе, при любых условиях.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Терапевтические программы нашего центра

Наркологическая клиника готова предоставить комплекс мероприятий для лечения алкоголизма в Марьино, детоксикации, а также устранения психосоматических и психологических заболеваний, резвившихся на фоне многолетнего злоупотребления алкоголем, лечение зависимостей. Помимо этого, команда специалистов выполняет кодирование медицинскими препаратами и посредством гипноза. При этом клиентам заведения доступны:

  • всестороннее обследование организма для дальнейшего выбора курса терапии;
  • программа экстренного вывода из запоя;
  • психологическая поддержка на протяжении всего периода госпитализации;
  • искренняя поддержка после выписки из диспансера.

Кроме того, есть возможность связаться с наркологом в районе Марьино (Москвы) для консультации по телефону, е-мейлу, скайпу и другими удобными для клиента способами. Все услуги, подготовленные клиникой, предоставляются анонимно. Информация о личных данных остается закрытой для третьих лиц даже после прохождения курса лечения.

Что доступно клиентам наркологического центра

В нашем стационаре доступны терапевтические программы, способствующие полному отказу от алкоголя. В рамках предложений, пациентам предоставляется возможность пройти полноценный курс лечения, или выбрать кодирование для получения быстрого эффекта. Важно отметить, что мы категорически против принудительной терапии. Полноценное восстановление здоровья, избавление от психозов и возврат уважения окружающих возможны только при четком понимании глубины проблемы, и сильного желания избавиться от алкогольной зависимости.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Кодирование: особенности

Мы работаем по двум направлениям, выбор которых определяется показаниями лечащего врача и пожеланиями пациента. У нас вы можете заказать кодирование специальными препаратами и методом гипноза по Довженко. В первом случае процедуры выполняются посредством вшивания капсул или внутривенного введения блокаторов. Во втором — проводится работа психотерапевта для фиксации в сознании специальных установок. Сроки действия медикаментозного кодирования в среднем составляют от полугода до пяти лет, результат 100%. Для воздействия гипнозом период активности установок составляет от полугода до трех лет. Результативность методики — 85%.

Чем опасно самостоятельное лечение

Самостоятельный отказ от алкоголя возможен далеко не в каждом случае. И причиной этому становится не только нехватка воли, но и изменения в психике больного под воздействием алкоголя. Люди, пребывающие в запое 2-3 дня, не могут адекватно оценить свое поведение, при этом страдает его семья. А при более длительных периодах (более 7 дней), самолечение и попытки резко отказаться от спиртных напитков не только не имеют результатов, но и крайне опасны. При запоях подымается артериальное и внутричерепное давление, «идет» огромная нагрузка на сердечно-сосудистую систему и другие органы. Правильно вывести человека из опасного состояния можно только, используя специальные медикаментозные коктейли, которые подбираются индивидуально. Не менее важным также становится обследование больного и правильная постановка диагноза, что возможно при заказе услуг наркологической клиники в Марьино.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее

Как записаться на прием врачу

Получить необходимую консультацию, запиваться на прием, или вызвать медиков на дом, вы можете по телефону в любое время суток. Независимо от ситуации, мы поможем добиться многолетней ремиссии, и даже полного отказа от алкоголя в любом возрасте.

Психолог, Психотерапевт Байновский Дмитрий Леонидович
Автор статьи Байновский Дмитрий Леонидович
Психолог, Психотерапевт Стаж 20 лет Подробнее о враче