Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Нарколог у метро Строгино – вывод из запоя, кодирование | Наркологическая клиника Респект

Наркологическая клиника метро Строгино

Наркологическая клиника метро Строгино

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Как определить степени развития алкоголизма

Когда в семье есть пьющий родственник – это отражается на всем: повседневном распорядке дня, привычках, семейном бюджете. При одиночных случаях – с этим можно бороться самому, провести беседы, объяснять последствия. Но это может поменять жизнь родных – навсегда. Есть несколько этапов развития алкоголизма. На первый период принятия алкоголя ситуация не кажется серьезной, опасной. Вечеринки происходят чаще, возлияния – выше нормы. На следующий день болит голова, сухость во рту – это похмелье. Похмеляться еще одной порцией спиртного – это распространенный способ борьбы с этими мучительными ощущениями. Следственно начинается новая пьянка, ведущая к короткому или длительному запою. На этом временном туре возлияния не останавливаются. Продолжаться все может пару лет.

На следующей стадии начинает сильнее проявляться абстинентный синдром. Это приведет к агрессии. Опохмеляться уже стало привычкой, это может случаться даже с утра. Непосещение рабочего места введет к неприятностям, снятиям премии, удержаниям по зарплате. Частыми становятся ссоры с второй половиной, он срывается, кричит на детей, близких. Насилие – закономерное явление у таких индивидуумов. Семейный уклад не такой, как раньше, портятся отношения с друзьями, особенно с теми, которые не пьют. Появляются новые «дружки», имеющие общие интересы – спиртосодержащие напитки или наркотик. Трезвость еще бывает, но встречается редко. Некоторые пытаются завязать, это получается ненадолго. В эти дни звучит много обещаний. Наблюдается несущественное расстройство кишечно-желудочного тракта, бессонница, увеличиваются показатели артериального давления.

Третий, а для некоторых, последний этап начинается с деградации личности. Пропадают моральные принципы, не слушаются доводы других, игнорируются потребности в личной гигиене. Нервная угрюмость переходит во вспышки неконтролируемого гнева, паника перерастает в агрессию. Появляется сексуальное бессилие, импотенция, ведущие за собой проявление ревности к своей супруге (супругу). Проявляется паранойя. Он начинает следить за своей женой, пытаясь улучить ее в измене. Разрыв отношений приведет к большим возлияниям. На этот момент печень подверглась поражению, стала плохо функционировать. Временная амнезия часто проявляется. Психоз, истерики, слабоумие, белая горячка могут привести к самоубийству, отказ органов – к смерти от почечной, сердечной недостаточности.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Выезд нарколога на дом в Строгино

Алкоголь вредный даже для полностью здорового человека, потому что реакция организма на него может быть непредсказуемый. Многие во время опьянения становятся буйными, агрессивными, склонные к нарушению закона и нанесения увечий. Чтобы «спасти» любимого, требуется обратиться к наркологам. Для этого больной должен сам этого захотеть и добровольно согласиться провести лечебные процедуры. Вызов врача, проведение осмотра дома поможет алкозависимому расслабиться. Опрос даст определение степени зависимости, предрасположенность к этому, идущую из детства. Если родители злоупотребляли, а ребенок этому был свидетель, тогда возможно он считает свое поведение нормой и не хочет жить по-другому. Для него обязательным становится посещение врача-психолога. Этот специалист по психическим расстройствам найдет суть неприятности, проведет коррекцию подсознания. Это помогает ему думать иначе, не считать алкогольных состояний и запоя – нормальным.

Обратиться в центр Строгино Strogino – это помогает эффективно решить проблемы. Врач нарколог высокой квалификации, с большим опытом, стажем работы, проведет необходимое обследование, возьмет анализы, чтобы понять, какие органы поддались повреждению больше всего, диагностика, назначит нужные лекарства, дополнительные обследования, сеансы психотерапии. При потребности провести интоксикацию, доктор поставит капельницу, состав которой выводит остатки этилового спирта, нормализирует соляно-щелочной баланс, восполнит нехватку калия, магния, цинка. Это очистит органы для дальнейших процедур.

При абстиненции пьющий человек испытывает головную боль, рвоту, диарею. Он стает агрессивен, угрюмый, злой. Это настроение влияет на родных. Возможен срыв в реабилитационный период. Вызвать вовремя врача будет важным, чтобы пресечь его попытки вернуться к старому. Преимущества вызова доктора-нарколога на дом:

  • Анонимность. Остается полная конфиденциальность, если этого требует клиент.
  • Оперативный выезд по адресу в Строгино. Нарколог доберется за 30 минут.
  • Беседа с родственниками. Им будет дано разъяснение, как дальше себя вести, какое его состояние на этот момент, какие должны быть их действия.

Помещение пациента на стационар

Частная наркологическая клиника у метро Строгино г. Москва, работает круглосуточно. Карта подскажет найти ее расположение. Контакты на сайте. По телефону можно узнать какие оказываем наркологические услуги, их стоимость, в каком районе медицинская клиника. Позвонив, можно узнать какой комплекс процедур лучше всего выбрать, опираясь на степень болезни, записаться на консультацию. При центре также функционирует отдел «психиатрия». Индивидуальный подход, круглосуточный присмотр медработников, общение с такими же резидентами, имеющих похожие трудности – это путь к быстрому выздоровлению.

При поступлении в наркологическую клинику, пациент проходит полный осмотр, берутся анализы, чтобы выяснить, как спиртосодержащие напитки повлияли на здоровье, узнать какие органы «в зоне риска». По окончании лабораторных исследований, ставится верный диагноз, врач принимает решение, какой курс лечения будет оптимальным для конкретного случая. После делают интоксикацию – очищение тела от токсических веществ. Через капельницу вводятся: общеукрепляющие препараты, витаминный комплекс, аскорбиновая кислота, калий, магний для улучшения работы сердечно-сосудистой системы, седативные, успокоительные медпрепараты, для уменьшения возбудимости, устранения бессонницы, противосудорожные, для мозговой деятельности. Также за основу берется физраствор, глюкоза.

При медикаментозной терапии наркологом нормализируются функции сердца, почек, печени, желудочно-кишечного тракта, мозга. Устраняется нервозность, беспокойство. Восстанавливается потерянное здоровье. Проводится озонотерапия, акупунктура, сеансы массажа. Назначается прием у психиатра, для улучшения морального состояние резидента, устранения его страхов, боязни возвратиться в привычное окружение, встретиться со старыми друзьями, начать опять пить. Пройти у нас реабилитацию – это необходимо при хронической алкозависимости. Анонимные группы психологической поддержки посещаются во время реабилитационного периода или после выписки.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Кодировка, методы, сроки

Кодирование – это установка на отказ от спиртного в любых дозах. При попадании даже небольшой порции в желудок, а потом в кровь – это активирует «программу», попавшее вещество воспринимается как яд. Разные методики включают воздействие на физическом, психологическом уровне. Прежде чем начинать кодировку, надо получить согласие больного, проверить нет ли у него противопоказаний к этому. В самом начале провести обследование, чтобы определить нет ли у него болезней, при которых запрещено проводить данный тип установочных процедур. К ним относятся такие заболевания:

  • При увеличенной щитовидной железе.
  • Эпилепсия.
  • Синдром судорожного генеза.
  • Был инсульт.
  • При плохой функции печени, при любой форме гепатита.
  • Если женщина беременная.

Медикаментозные алкоблокаторы – популярные, применяем для профилаки, они удерживают больного от всех видов рецидивов. Есть две группы лекарств, выпускаемых в таблетках, капсул для вживления под кожу, в жидкой консистенции для инъекций: налтрексон и дисульфирам. Таблетированная форма действует, если ее принимать постоянно. Вшивание и уколы помогут на три-четыре года. При попадании небольшой порции спирта, идет реакция, выраженная такими симптомами: рвота, ослабление кишечника, головокружение, повышение температуры, увеличение пульса, обмороки, «ватные» ноги. Если нужно нейтрализовать действие лекарств, можно принять антидот. Капсулу достают хирургическим путем.

Гипноз делается при трансе или при ясном сознании. Это зависит от индивидуальных характеристик. Установка на трезвость длиться около пяти лет. Внушение проводят около трех часов. Если было произведено нарушение запрета, человек выпил, тогда будет помутнение сознания, бред, галлюцинации, паника, потеря сознания, возникнут разные страхи, депрессия. Если доза была большая – произойдет инсульт, паралич, судороги, летальный исход.

Физиотерапия включает аппаратное вмешательство в центральную нервную систему. Если имеется нечувствительность к гипнотическим методам и «перепрограммированию», тогда этот способ будет действенным. Коррекция биоакустического вида направлено на создании гармонии между психическим и эмоциональным прототипом, скрытом в подсознании. Сигналы электроэнцефалограммы действуют на мозговые зоны с подключением звукового фона. Многие кандидаты наук в области психиатрии отмечают эффект совмещения разных вариантов, при этом наблюдается продолжительное влияние на длительный срок.

Самое главное, чтобы алкозависимый сам захотел поменять свою жизнь в лучшую сторону, добровольно на все согласился и вернулся назад здоровым индивидуумом, способным стать важной ячейкой социального общества, хорошим семьянином, заботливым отцом (матерью), добросовестным работником и отказался от алкоголя навсегда.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее
Реаниматолог Яковенко Александр Альбертович
Автор статьи Яковенко Александр Альбертович
Реаниматолог Стаж 9 лет Подробнее о враче