Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Нарколог у метро Свиблово: вывод из запоя, кодирование, лечение алкоголизма и наркомании

Нарколог у метро Свиблово

Нарколог у метро Свиблово

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Легкий запой или хронический

Все может начинать с малого: выпить с друзьями пива после трудового дня, небольшое количество веселящих коктейлей на день рожденье или юбилее, «совсем чуть-чуть» - на свадьбе друга. Потом норма увеличивается, больше денег уходит на покупку водки или коньяка, уже не нужен повод, чтобы выпить. Квартиру начинают посещать подозрительные личности, пропадают ценные вещи, портятся отношения между супругами, отказываются старые друзья, даже возможна потеря основного источника дохода из-за увольнения. Это неполный список того, к чему приведут лишние возлияния. Самое время осознать, что это болезнь и вовремя обратиться к наркологам в районе Свиблово.

Основные виды проявления болезни могут сильнее или слабее проявляться на разных этапах. В самом начале все носит не такой устрашающий характер. Пьющий становится другим человеком: он самый остроумный, знает все, хозяин в своей квартире, герой для своих детей. Когда приходит отрезвление – все это пропадает, наступает тоска, мечтается вернуть эти ощущения. Ищется новый повод выпить намного чаще, чтобы продлить эйфорию. Возникновение у 90% выпивающих похмельного синдрома приведет к следующему принятию «лекарства», вызывает следующую пьянку.

Незаметно для алкозависимого и его родных наступает второй этап – более сильно проявляющийся, несущий неприятные последствия. Агрессивное поведение находясь в опьянении – это норма для этого периода. Постоянное недовольство, истерия, угрозы в сторону других, крики, ссоры становятся частыми. Может быть оказано насилие по отношению к супругу, ребенку. Жить рядом с таким «монстром» не будет безопасно. Со временем агрессия перерастает в депрессию, апатию, проявляется бессонница. Он не видит нужды мыться, проводить обычную гигиену тела, выполнять свои семейные обязанности, приносить деньги.

В последнем периоде частыми становятся паранойя, навязчивые идеи, белая горячка, галлюцинации. Проявляется бред ревности. Он сам себе внушает, что супруга (супруг) изменяет. Ему кажется, что все его обманывают, пытаются обокрасть или убить. Он видит виденья, начинает бредить, может покончить жизнь самоубийством. В самом конце наступает летальный исход.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Вывод из запоя на дому

Чтобы вызвать врача нарколога на дом, нужно позвонить в наркологический центр. Контакты, расположение – все есть на сайте. Тут же можно прочитать отзыва клиентов, прошедших лечение алкоголизма и поделиться своими впечатлениями. Набрав нужный номер телефона наркоцентра, возможно узнать о стоимости, цене выезда на дом доктора, полный осмотр, вывод из запоя через капельницу.

Некоторым пьющим людям удобно рассказать о своих проблемах в привычной для них обстановке. Опрос является обязательным, благодаря ему составляется реальная «картина» заболевания, узнаются настоящие причины такого поведения, своих зависимостей. Большой процент любящих пить, подсознательно сами хотят такую жизнь. Это обуславливается генами родителей, злоупотребляющих в прошлом. Клиент, будучи маленьким мог видеть каждый день пьяных отца или матери. Это налаживает «отпечаток» на его взрослое существование. Он считает это нормальным. Не реагирует на осуждение. Кроме обычного медикаментозного лечения, ему также назначается посещение врача-психиатра. Он помогает понять суть неприятностей и встать на «правильный путь».

При сильной интоксикации, устранения похмелья и вывода токсинов, остатков этилового спирта из жизненноважных органов, врач-нарколог поставит капельницу. Ее состав входят: витамины, препараты, оптимизирующие солево-щелочной баланс, лекарства, восполняющие потерю калия, кальция, магния, нейтрализующих токсичные вещества. Внутривенная инфузия позволяет доставить вспомогательные составляющие медикаментов через кровеносные сосуды к органам, нуждающихся в поддержке. Производится комплексное очищение, вывод токсинов, разжижение крови, для облегчения нагрузки на сердце. После этого специалист-нарколог определяет степень вреда, оказываемого на организм ранее принимаемого алкоголя. Если здоровью был нанесен сильный урон, тогда будет произведена госпитализация.

Помещение больного в стационар Свиблово

Наркологическая клиника, расположена в мегаполесе Москва недалеко от станции метро. У нас можно избавиться от алкогольной зависимость или наркомании. Пациент после прохождения необходимых медикаментозных и психологических процедур, откажется от наркотиков и спиртных напитков. Благодаря комфортным условиям, круглосуточного наблюдения специалистами, лечебного комплекса, реабилитации – посетители центра возвращаются в обычную жизнь здоровыми, уверенными людьми.

При поступлении нарколог проведет осмотр резидента, берутся анализы, проводится диагностика. Это поможет узнать, в каком состоянии находятся важные части организма, страдающие в первую очередь – это сердце, печень, почки, желудок, поджелудочная, кишечник, мозг. Когда полученные результаты лабораторных исследований назначается курс терапии. Нарколог прописывает успокоительные, помогающие нормализовать сон. Требуется интоксикация, тогда проводится очищение от вредных веществ, вводятся медикаменты внутривенным путем. Необходимо повысить иммунитет, отрегулировать работы сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной системы, кишечно-желудочного тракта. Квалифицированные медицинские работники проследят, чтобы прием препаратов был своевременный.

Когда наблюдается стойкая ремиссия без проявлений рецидивов, тогда происходит переход к следующему туру – психотерапии. Опытный врач-психиатр проведет достаточное количество сеансов для нейтрализации депрессивного состояния, апатичного отношения, детских страхов. Запись в реабилитационный период в группу поддержки – это требуется для последующего после выписки посещения и общения с людьми, прошедшими через такие же испытания. Время нахождения в клинике будет зависеть от степени болезни и от желания больного вылечиться. Он получить выбор программ терапии и применения прочих методик, разных по срокам исполнения. Экспресс-программа подойдет алкозависимым с небольшим сроком принятия спиртосодержащих напитков. Длительные курсы длятся несколько месяцев.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Виды кодирования

После выписки из медзаведения, стоит задумываться о мерах предосторожности, страхующих от возврата к прошлым вредным привычкам. Кодировка имеет разные способы воздействия на чрезмерно потребляющего алкоголь мужчин или женщин. Самые распространенные среди них и часто применяемые:

  • Вшивание под кожу блокаторов, которые находятся в «спящем» типе. Активизирования происходит при попадании в желудок небольшой порции спирта. Алкоблокаторы вызывают повышение артериального давления, учащенное сердцебиение, рвотные позывы, головокружение, потемнение в глазах, диарею.
  • Под кожу больного делают инъекции, имеющие действие, как и блокаторы. Действует несколько лет.
  • Кодирование по методу Довженко имеет психотерапевтическое действие и выполняется специалистами при добровольном участии субъектов, желающих бросить пить навсегда. Применяется мотивирование на прекращение старых предпочтений. Производится установка на отказ. Продолжительность эффекта – один-два года.
  • Гипноз – это внушение, производящиеся через транс. Применимо в индивидуальном режиме после беседы с пациентом. Продолжается от одного до трех лет.
  • Аппаратная методика имеет хорошие показатели эффективности. Используются физиотерапевтический метод, что обеспечивает устойчивость восприятия.

При применении нескольких способов поможет на долгий срок продлить подсознательный или физический отказ от алкогольсодержащих напитков. Вернуться в общество здоровым индивидуумом – это мечта всех злоупотребляющих, а это поможет укрепить семью, наладить отношения с родными, знакомыми, вернуть работу или найти новую.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Коренев Сергей Юрьевич
Автор статьи Коренев Сергей Юрьевич
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Стаж 27 лет Подробнее о враче