Вывод из запоя в городе Балашихе, круглосуточно, анонимно на дому

Услуга проводим дома и в стационаре. Врач – нарколог центра, разрабатывает программу для каждого индивидуально. Учитывая психоэмоциональную сферу. По желанию родных или самого больного, можно обратиться в стационар наркологического центра или заказать выезд на дом для вывода из запоя в подмосковной Балашихе. Цена зависит от срока употребления, тяжести физического и психологического здоровья больного. Время прибытия экстренной бригады скорой помощи - не более часа.

Наши специалисты - это команда высоко специализированный врачей, медсестер и младшего персонала. Слаженность действий и опыт - залог качества результата. Всю информацию по методу выведения из запоя можно изучить в разделе специалисты.

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

В чем опасность злоупотребления, запоя?

Высокое содержание алкоголя в крови человека приводит к нарушению нормальной работы систем организма. Появляется психологическая и физическая зависимость – больной не может остановиться. Запой и вывод из него необходим. Есть три варианта вытащить из запойного из этого состояния – шоковая ситуация, сила воли (что на практике встречается редко) или обращение в специализированную клинику в Балашихе. Последствия неконтролируемого запоя и распития крепких напитков бывают страшными:

  • усиливается устойчивость к алкоголю, нужна большая «доза»;
  • истощение организма;
  • общая интоксикация: токсины попадают в большом количестве в кровь, провоцируя появление типичных для алкоголиков заболеваний, соматического и психологического типа;
  • возникают галлюцинации и бред;
  • асоциальное поведение; суицидальные мысли, навязчивые идеи.
  • потеря интереса во всех жизненно важных сферах

Бессознательно больной уходя в запое наносит моральный и физический вред близким, теряет работу, дом, семью. Каждая мысль о спиртном и эффекта эйфории, действие – найти эту «дозу». Выход из похмельного состояния производится круглосуточно врачами, имеющими большую медицинскую практику. Лечение алкоголизма в Балашихе часто становится последней надеждой как для родственников пьющего, так и для него самого.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Как уговорить алкоголика

Главное понять, что человек болен серьезным, прогрессирующем заболевание. Остановить запой сложно, но можно. Пациент находиться в иллюзорном мире, и вывод в реальность это долгий процесс. Считая возможным побороть страсть самому. Он свято в это верит, по этому так тяжело уговорить. Нужна помощь профессионалов в Балашихе. Врачи психологи рекомендуют проводить беседы в цикле запоя! Говорить важно с трезвым собеседником: он должен понимать, о чем идет речь. Пусть самостоятельно несет ответственность за свои долги, проблемы, прогулы рабочего дня. Разговор лучше всего начинать наедине, без нападок и обвинений – просто выразите беспокойство за здоровье, неправильный образ жизни. Если прозвучало согласие на осмотр нарколога – немедленно записывайтесь на прием! Если все предпринятые шаги не привели к результату, воспользуйтесь услугой принудительная госпитализация. Порой это единственный шанс вытащить близкого из лап страсти.

Почему важно вовремя оказать помощь больному

Внутренние системы органы, употребляющего спиртное человека работают «на износ». Их цель – убрать токсины, которые образуются от распада алкоголя. Не забывайте – это смертельное заболевание. В любой момент может отказать печень, почки или сердце. Стоит ли еще говорить о важности пригласить доктора на дом? не думаю, очевидно и чем быстрее тем лучше. Нередко органы просто отказывают, подвергая мужчину или женщину страшным последствиям. Услугу «вывод из запоя на дому» рекомендовано заказывать в медицинской, лицензированной клинике. Нарколог выезжает на дом, когда необходима срочная помощь: купирование опасного состояния. Доктор анализирует состояние лечащегося, подбирает индивидуальную программу лечения. Запой дома - состояние одиночества, уныния и депрессии. По этому необходимо посещать психотерапевта и группы самопомощи. Терапия в стационаре необходима в более тяжелых случаях. Например: длительный запой, нет контроля за пациентом, постоянные срывы.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Как осуществляется выведение из запоя? Общее понимание процесса

Вывод из запоя в стационаре Балашихи делают в 2 этапа:

Борьба начинается с принятия решения - прервать запой. Необходимо позвонить в клинику, проконсультироваться с доктором, решить где будет выведение на дому или госпитализация в условия больницы в Балашихе. Прерывание запоя только на первый взгляд кажется простым, не стоит забывать, что это живой человек. Это краткое предостережение от самолечения. На выезд приезжает бригада скорой неотложной помощи. При себе все медицинские препараты, капельницы, таблетки. Проводиться снятие и расшифровка диаграмм ЭКГ, ЭХО. Очень важно обращаться в лицензированные учреждения, где имеется все для лечения и восстановления.

- Вывод в стенах дома: Если принято такое решение - прерывать запой с выездом в городе Балашиха, то нужно иметь согласие клиента, продиктовать точный адрес и ожидать прибытие специалиста. Прибытие бригады занимает на более часа. Производится осмотр запойного, оценка его самочувствия на данный момент. Обязательно проводится ЭКГ, измеряется артериальное давление. Собирается анамнез: в этом помогают родственники или сам пациент. Это определение времени запоя, количество выпитого спиртного, хронические заболевания. После сбора информации разрабатывается комплекс терапии. Последовательно по разработанному курсу лечения, важна для общей положительной динамики. В работе задействован весь персонал, так как даже санитары и мл персонал постоянно проходят обучение и тренинги. Не редко приходиться сталкиваться с агрессивно настроенными, пьяными клиентами. Важно успокоить и уговорить лечиться без обострения конфликта, и тем более насилия. Если после курса детоксикации адепт почувствовал себя лучше и принял решение продолжить употреблять. Путь один в закрытое учреждении, на лицо неспособность контролировать тягу к спиртному. Некоторые лекарственные препараты несовместимы с алкоголем.

- Вывод из запоя стационар: Существуют противопоказания лечения дома. Длительное употребление более 5 дней, во избежании ухода пациента в белую горячку. Наличие серьезных  хронических заболеваний, общее тяжелое состояние. Однозначно госпитализация центр помощи зависимым в Балашихе. Качественное отличие закрытых медицинских условий в невозможности употребить алкоголь. Прерывается запой под круглосуточным наблюдение мед персонала. Будет произведен комплекс исследований крови и мочи. Комфортные палаты, под конкретный запрос. В том числе одноместный VIP. Ежедневная работа с психологом- психотерапевтом и составление точной рекомендации по выводу из запоя, лечению и социальной адаптации. Прогулки на свежем воздухе с компании психолога, поможет раскрепоститься и вынести все накопившее из себя. Следственно сделать огромный шаг в решении проблемы зависимости. Ведь корни болезни кроются в глубокого детском или подростковом возрасте. Но эта совсем другая история.

В процессе используем препараты (таблетированные или в виде растворов). Применяем такие реанимирующие процедуры:

  • вливание гемодеза, раствора глюкозы (5 %), реополиглюкина или жидкостей через капельницу;
  • успокоительные сильного действия – «Релиум», «Седуксен».

Доктор самостоятельно корректирует дозировку; медикаменты, нацеленные на общее укрепление, восстановление и нормализацию всех процессов организма. Так как от запоя серьезно поражаются внутренние органы, и при очищение от токсинов не должен провоцировать негативную симптоматику. Вывести отравляющих веществ жизненно важен. Терапия назначается строго индивидуально! У многих зависимых наблюдается депрессия – помогают транквилизаторы или антидепрессанты. Практикуется воздействие на мозг зависимого – именно там формируются потребности, зависимость, сомнения и страхи. Сознание программируется на отвращение и неприятие напитков, содержащих спирт.

Аверсивные методики купирования запоя в Балашихе, дают хороший результат лишь в том случае, когда у пациента есть желание избавиться от пагубной привычки. Успешно пройденный курс возвращает пьяницу к нормальному образу жизни. Чтобы закрепить результат, специалисты клиники ведут наблюдение амбулаторно. Только доктор способен определить продолжительность нахождения выздоравливающего в стационаре. Это обусловлено физиологическими осложнениями, проблемами с психикой и возможными срывами. Плюс такого наблюдения: постоянный контроль и поведением, возможность быстро среагировать на проблему.

Первую процедуру кодирование от алкоголизма, рекомендуется делать на срок до одного года. Причина в негативном воздействии на психику человека - этот период должен сопровождаться психотерапией и осознанным решением приступить к постановке второго блока. На 2 этапе следует кодироваться до пяти лет. Наркология Респект оказывает услугу профессионального прерывания запоя дому в городе Балашиха

Наркологическую помощь и вызов специальной бригады медиков, можно получить круглосуточно. Узнать стоимость услуг в Балашихе: и получить комплексные консультации врачей наркологов, психологов можно по телефону +7(495)109-22-42. Балашиха находится в эпицентре развития алкогольной зависимости. Причиной тому резко растущее население, ухудшение социальной сферы, безработица и многое другое. Наша задача помочь человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию.

Для выведения из запоя на дому, необходим комплекс процедур для снятия абстинентного синдрома отмены и вывод из органов отравляющих веществ и введение витаминного состава для поддержания их правильной работы. Телефон консультационной помощи Балашихинского района +7(495)109-22-42.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее
Психолог, Психотерапевт Байновский Дмитрий Леонидович
Автор статьи Байновский Дмитрий Леонидович
Психолог, Психотерапевт Стаж 20 лет Подробнее о враче