Вывод из запоя в городе Егорьевске анонимно, круглосуточно

Алкогольная зависимость напоминает снежную лавину, которая сметает огромное количество человеческих жизней. Алкоголизм Москва— болезнь и глупо ждать, что она пройдет сама. Человек требует помощи, и мы готовы ее оказать до появления серьезных заболеваний! Важно, чтобы больной своевременно начал лечение, вне зависимости от ситуации! Лечение в Егорьевске проводится анонимно! Бесплатную консультацию вы сможете получить, позвонив по номеру телефона! Мы сможем вам помочь!

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Можно ли вылечить алкоголизм в домашних условиях

Справится с алкогольным запоем не так просто, как может показаться на первый взгляд. Не стоит рисковать, ведь никто не знает, как закончится конкретно ваш случай, если не начать действовать.

Можно выделить три стадии алкогольной зависимости:

Первая стадия: человек начинает испытывать желание выпить снова. Если у него к примеру, нет денег, чтобы купить спиртное, то желание так может и исчезнуть на несколько дней. Человек всегда найдет повод, чтобы опохмелится. Агрессия, проблемы с памятью, раздражительность. После первой стадии организм человека начинает проще переносить спиртное.

Вторая стадия: человек уже не контролирует свое поведение после выпитого. Организм особенно привыкает к алкоголю в большей степени. Болезнь начинает сопровождаться такими симптомами: головокружения проблемы со сном, раздражительность, тремор. Этот этап очень важен для снятие ломки.

Третья стадия: человеку необходимо выпивать все больше спиртного. Все сферы жизни уходят на второй план, и только водка является жизненной целью алкоголика. Если алкоголик пытается бросить пить своими силами, происходят психозы. Самостоятельно выйти из этого состояния у него уже не получится.

Первый две стадии можно безболезненно лечить в домашних условиях. Третью стадию можно вылечить только, госпитализировав больного при длительном лечении. Процесс лечения тяги необходимо начинать с консультации с доктором, потому, как только он сможет правильно определить методику.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Лечение алкоголизма на дому с помощью доктора

Для того, чтобы выведение из запоя на дому было эффективным, мы предлагаем воспользоваться услугами квалифицированного нарколога на дом. Выезд доктора осуществляется после вашего звонка. Врач нарколог приедет к вам со всем необходимым оборудованием и медикаментами. Перед терапией обязательно правоведение осмотра пациента. Доктор может не только вывести больного из запоя, но и провести полный курс борьбы с алкоголизмом. Это поможет больному максимально быстро вернуться к нормальной жизни. Очень важна поддержка со стороны близких!

Помимо этого, в обязательном случае проводится беседа с семьей зависимого в течение лечения. Специалист посоветует, как с ним выстраивать отношения и назначит медикаменты. Мы не занимаемся разглашением данных!

Как безболезненно бросить пить в домашних условиях

Справится с запоем можно даже без медицинского центра. Для этого больной должен осознать, что у него есть проблема и иметь сильное желание с ней справиться.

Общие рекомендации для быстрого восстановления организма в процессе лечения:

  • сон не мене 8 часов;
  • сбалансированное питание;
  • вода не менее 2 литров;
  • минимум соли в составе продуктов;
  • ежедневные прогулки;
  • контрастный душ;
  • положительные эмоции;
  • занятия спортом;
  • витаминно-минеральные компоненты.

Самое главное правило — это полная блокировка от спиртных напитков. Никто в вашей семье в этот момент не должен употреблять алкоголь, не стоит провоцировать больного даже его видом.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Препараты для борьбы с алкоголизмом

Правильно подобрав медикаменты можно избежать госпитализации. Назначаться препараты должны только доктором наркологом после осмотра больного, исходя из стадии зависимости и психологического состояния пациента. Очень важно контролировать прием препаратов больным.

Все медикаменты можно разделить по стадии действия:

  • уменьшающие алкогольное влечение;
  • вызывающие отвращение при алкоголе;
  • помогающие организму восстановится.

Их можно пропить в сочетании друг с другом.

Препараты для уменьшения влечения к спиртным напиткам — они помогают блокировать чувство эйфории во время употребления очередной дозы.

Препараты для отвращения к спирту — это медицинские препараты, которые негативно воздействуют на организм человека при очередной дозе выпитого. Может появится рота и тошнота, головная боль, проблемы с желудком. Такие препараты используются при кодировании больного от алкоголизма.

Восстановительные медикаменты — во время алкогольной зависимости работоспособность всех жизненно важных органов уменьшается. В первую очередь запой накладывает свой след на здоровье печени, желудка, сердца, нервную систему. В обязательном порядке необходимо устранить интоксикацию и назначить препараты, которые помогут организму быстрее восстановится.

Лечение алкогольной зависимости в стационаре

В некоторых случаях наркологическая клиника – это единственно верный метод, лечение запоя в домашних условиях просто не принесет никакого результата. Больному необходим круглосуточный контроль.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее

Показания к госпитализации алкоголика

Если вы видите следующие обострения, необходимо незамедлительно обращаться за помощью в клинику, чтобы больной находился под контролем:

  • Ярко выраженный абстинентный синдром. Ломка может быть причиной возникновения инсульта, инфаркта, гипертонического криза;
  • Судорожное состояние и эпилепсия;
  • Появление галлюцинации, то в первую очередь является тревожным сигналом того, что есть проблемы в работе центральной нервной системе. Больной в таком состояние совершенно не контролирует свое поведение;
  • Белая горячка.

Если есть вышеперечисленные симптомы, это говорит о том, что необходим вывод из запоя, больного незамедлительно необходима доставка пациента до стационара в Егорьевске. Если у пациента недостаточно мотивации — лечение алкоголизма в стационаре — это обязательное условие, потому как лечение в домашних условиях просто не принесет результата. Если человек не желает избавиться от алкогольного запоя, то скорее всего у него будут возникать срывы и в домашних условиях побороть болезнь не удастся.

Положительные стороны лечения в клинике

Лечение алкогольной зависимости в стенах частной клиники – это гарантия успеха имеет ряд положительных сторон, которые невозможно достигнуть при домашнем лечении.

  • Пациент находится под круглосуточным присмотром медиков. Очень важно в первые дни после начала лечения контролировать состояние пациента при помощи специальной аппаратуры, воспользоваться которой в домашних условиях мы не сможем;
  • Нет доступа к спиртным напиткам. Даже если человек на самом деле хочет избавиться от запоя, желание выпивать у него все равно еще присутствует. В стенах клинике возможность срыва исключена, потому как у наших пациентов нет доступа к таким напиткам.
  • Интенсивный курс лечения. В стенах больницы у нас есть возможность чаще прибегать к необходимым манипуляциям для улучшения здоровья пациента.
  • Возможность оперативного вмешательства при необходимости.
  • Возможно употребление сильнодействующих препаратов под контролем нарколога. Это является преимуществом лечения в клинике по выводу из запоя, потому как использование таких медикаментов дома невозможно.

Проведение лечения в стационаре

В первую очередь проводится детоксикация пациента. Она необходима для того, чтобы вывести все вредные вещества из организма алкоголика. После этого обязательным условием лечения является капельница, состав, который назначается в индивидуальном порядке, с использованием только самых современных методов, которые приносят результат.

Особое внимание уделяется центральной неровной системе. Для предотвращения судорог и психоза больному назначаются седативные препараты и успокаивающее. Скорректировать эмоциональное состояние больного в ходе лечения можно при помощи антидепрессантов. При лечении в клинике состояние пациента контролируется круглосуточно.

Стоимость лечения в стационарных условиях частной клиники

Стоимость лечения в стационарных условиях в стране сильно отличается. Оплата проводится в зависимости от количества суток, которые будет находиться пациента у нас. Зачастую на цену влияет расположение клиники и квалификации сотрудников. Но это не говорит о том, что помощь хорошего нарколога должна стоить заоблачных денег.

Мы предлагаем кодирование алкоголизма по приемлемой цене. В стоимость лечения входят лечебные манипуляции и диагностика. Помимо этого, на протяжении всего лечения возможны консультации по поводу того, как вести себя с больным. Срочный вызов нарколога осуществляется после вашего звонка. Контакты и лицензии указаны на главной странице сайта. Цены на услуги вы сможете узнать на сайте. Каждый час сейчас на счету, не стоит медлить!

Алкоголизм — это настоящая проблема для нашего государства, но мы считаем нашим долгом решать данный вопрос. Если вы решили, что хотите выходить из запоя — звоните по указанному номеру телефона специалистам прямо сейчас. Мы предложим эффективные методы лечения! Если у вас возник вопрос по выводу из запоя, вы всегда можете уточнить его у наших сотрудников онлайн. Получить консультацию вы сможете абсолютно бесплатно!

Психолог, Психотерапевт Байновский Дмитрий Леонидович
Автор статьи Байновский Дмитрий Леонидович
Психолог, Психотерапевт Стаж 20 лет Подробнее о враче