Вывод из запоя в городе Электростали

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Лечение от запоя

Запой – тяжелая болезнь, которая оказывает негативное влияние на все системы человеческого тела. Если вовремя не оказать соответствующую поддержку, все может закончиться плачевно. При чрезмерном употреблении алкоголя наблюдаются такие побочные действия:

  • нарушения психики;
  • шизофрения;
  • белая горячка;
  • расстройство личности;
  • тромб в легких с летальным исходом;
  • инсульт или инфаркт, что приводит к смерти.

Самостоятельно заболевший не сможет справиться даже усилием воли. Его тело будет просить выпить еще. Только опытный специалист сможет найти подход выведения. Если не провести детоксикацию, это может привести к ухудшению общего уровня здоровья, снижению иммунитета, наркомании.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

При запое на дому

Вывод из запоя на дому в Электростали – вопрос, требующий немедленного вмешательства. Вызвать доктора не составляет труда. Для этого следуйте алгоритму:

  • позвоните по контактному номеру;
  • приезд врачебной группы для проведения диагностики и составления программы реабилитации;
  • установка капельницы и других процедур;
  • выписка медикаментов, а также полная психологическая помощь при выздоровлении.

Профессиональная наркологическая служба характеризуется такими достоинствами:

  • выведение из запоя в г Электросталь осуществляется в любое время суток – врач приезжает к клиенту, диагностирует заболевание, назначает комплекс различных медикаментозных средств, беседует;
  • при необходимости проводится кодирование от алкоголизма – по желанию пациента;
  • нарколог на дом приезжает со всем необходимым оборудованием, которые используются для оказания услуги – есть все лицензии и разрешения на проведение врачебной деятельности;
  • все данные собираются при помощи современных электронных устройств, которые позволяют за считанные минуты установить точный диагноз.

Для каждого процедуры и дозировка лекарств подбирается индивидуально. Работаем в нашей клинике быстро, чтобы больному стало лучше, даже если он находился в самом запущенном состоянии.

После активной фазы необходимо несколько дней полного покоя и отдыха. Прописывается постельный режим. Для более полноценного выздоровления следует также побеседовать с психологом.

В стационаре

Включает не только комплекс для выведения токсинов из организма. Процедуры направлены на глубокое восстановление. Вводятся вещества, богатые витаминами, минералами, полезными микроэлементами. Восстанавливается водный баланс. Если состояние больного усугубляются, программа корректируется в соответствии с пожеланиями клиента.

Доктор при помощи специального оборудования круглосуточно контролирует все показатели. Это позволяет моментально реагировать в случае возникновения каких-либо проблем.

Обратите внимание, что в стационаре лечение алкоголизма города Электросталь, подразумевает полное согласие зависимого. Он должен понимать, что самостоятельно что-либо сделать уже не в силах. В клинике работают специалисты, психологи, наркологи. Они прорабатывают каждый аспект, задают вопросы, пытаются выяснить более глубокие причины пагубной привычки.

На ранних этапах ставятся капельницы. Они содержат специально подобранные составы, которые не только выводят токсины, но и запускают восстановительные процессы. Они содержат:

  • магнезию – снижает давления, уменьшает судороги;
  • эуфиллин – улучшает кровообращение, работу дыхательной системы;
  • церукал – для нормализации желудка;
  • витамины – ускорение метаболизма;
  • димедрол – позволяет улучшить качество сна;
  • хлорид кальция – восполняет дефицит вещества в крови.

Обычно в состав капельницы входит глюкоза, физраствор и другие препараты. Их соотношение определяется по результатам анализов.

Результат не заставит себя ждать. Уже через несколько процедур больной почувствует облегчение. После этого требуется постоянный контроль ситуации и слежение за всеми параметрами.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Методы лечения

Запой – вопрос, требующий особого внимания. Невозможно справится только при помощи одного какого-то метода. Максимальная эффективность проявляется только в комплексе, в которых входят:

  • Медикаментозные средства. Прописывается целый ряд препаратов, который выводит вредные вещества из организма, нормализует его функции, запускает естественные восстановительные процессы.
  • Психологическая помощь. Заключается в проведении бесед со специалистом. Позволяет побороть симптомы стресса, нервных срывов, душевных травм. Возможны групповые или семейные сеансы.
  • Кодирование. Достаточно серьезный шаг, который заключается во введении капсулы со специфическим средством. Оно вступает в негативную реакцию с алкоголем, что вызывает у человека боли, тошноту, рвоту и другие проявления.

Обращаясь в центр, вы гарантированно получите качественную помощь на выгодных условиях вывести из запоя в Электростали. Не нужно бояться, так как это шаг к становлению нормальной жизни.

Кодировка

Для этого потребуется добровольное согласие пациента. Без этого невозможно совершать какие-либо масштабные процедуры. Существует множество методов, которые рассчитаны на долгий период трезвости:

  • Торпеда – вводится препарат, который начинает действовать после принятия человеком алкоголя;
  • Гипноз – действует на внушительных людях, дается установка не принимать спиртное;
  • Метод Довженко – подшивается капсула, которая вступает в негативную реакцию со спиртными напитками.

Сроки действия препаратов отличаются от нескольких месяцев до пяти лет. Рекомендуется регулярно проходить обследования.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее

Выводы

Запой – состояние, требующее немедленного вмешательства. Без своевременной диагностики и терапии больной может пострадать. Снятие зависимости – первый шаг к нормальной жизни. Телефон и другие контакты можно посмотреть на сайте. Лучше всегда иметь эту информацию под рукой, чтобы в любой момент вызывать квалифицированную помощь. Врач-нарколог приедет в течение нескольких минут, проведет базовое обследование, установит основные причины, признаки, после чего назначит программу выздоровления. При правильном подходе уже через месяц самочувствие больного существенно улучшится. Он сможет вернуться к нормальной жизни, работе, забыв о зависимости.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее
Психолог, Психотерапевт Байновский Дмитрий Леонидович
Автор статьи Байновский Дмитрий Леонидович
Психолог, Психотерапевт Стаж 20 лет Подробнее о враче