Вывод из запоя в городе Лыткарино

Длительное злоупотребление грозит выраженной интоксикацией, гипертоническим кризом, белой горячкой и другими патологиями. Предупредить или тем более купировать их самому невозможно. Оказать помощь и обеспечить лечение алкоголизма может только врач-нарколог.

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Вывод из запоя дома в г Лыткарино

Запой — состояние, представляющее собой чувство избавиться от симптомов абстинентного синдрома новой порции алкоголя. В период регулярного потребления этанол содержащих жидкостей в органах скапливаются токсичные продукты расщепления. Они отрицательно сказываются на сердце и сосудах, желудочно-кишечном тракте (особенно печени), гормональной системе, психике. Алкоголь наносит по всем системам зависимого сокрушительный удар. Не стоит относиться к человеку с пренебрежением. Алкоголизм – страшная болезнь, а пьющий – нуждающийся в срочной терапии больной.

Стандартный набор услуг предлагают в стационаре. Однако оказание немедленно помощи осложняются доставкой больного. Чтобы избежать осуждающих взглядов, можно воспользоваться нашим сервисом по выводу из запоя в городке Лыткарино. Наркологическая процедура проводится анонимно и подходит, если:

  • Срок непрерывного потребления спиртного – не более 14 дней;
  • Лицу не более 40-45 лет;
  • В анамнезе отсутствуют потенциально опасные диагнозы;
  • Признаки психических отклонений или белой горячки не обнаруживаются.

Выезд специалиста на дом проводится в любое удобное время. Выведем под контролем нарколога из запоя.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Терапия на вывод из запоя дома

  • Детоксикация. Для минимизации пагубного влияния выпитого ранее требуется инвазивное введение специальных препаратов, купирующих интоксикацию. Традиционно курсом назначается капельница.
  • Борьба с вероятными последствиями. Запой становится причиной как физических, так и психических отклонений. В ряде случаев они угрожают жизни.
  • Избавление от диспепсических проявлений. Среди них диарея, тошнота, рвота, изжога, болевой синдром. Снятие негативной симптоматики приводит к нормализации аппетита.
  • Нормализация режима сна. Нарколог поможет справиться с тревожностью, бессонницей, и страхами на дому. Человек начнет высыпаться и быстрее восстанавливать силы.
  • Улучшение общего самочувствия и психоэмоционального состояния. Отказывая себе в алкоголе, человек испытывает депрессию. Несмотря на вред напитков, организм «считает» произошедшее приятным опытом и без спирта у пациента развивается депрессия. Вывод из запоя на дому в подмосковном Лыткарино позволяет улучшить настроение. Кроме того, избавить от тремора рук, восстановить моторику и координацию. Давление приходит в норму.

Оказание процедур на выезде не рекомендовано лицам старше 65 лет, а также страдающим алкоголизмом более 5 лет. Запретом считаются острые и хронические болезни. Они приведут к непредвиденным последствиям. При обнаружении перечисленных факторов лучше отправиться на прием в клинику.

Услуги нарколога в клинике

Вывод из запоя в клинике Лыткарино имеет преимущества:

  • Круглосуточный режим работы. В сложных случаях важно обеспечить постоянное наблюдение и уход. Пациенту в любой момент готовы оказать все необходимые медицинские услуги. При необходимости будут приняты экстренные меры.
  • Профессионализм. Терапию проводят грамотные специалисты. На всю деятельность открыты соответствующие лицензии.
  • Тотальная диагностика. Перед назначениями больной пройдет обследование с целью обнаружения сопутствующих диагнозов.
  • Индивидуальный подход при запое. Терапия строится с учетом случая.
  • Изоляция от внешнего мира. Наркология Респект ведет строгое наблюдение и исключает риск потребления алкоголя. Вне стационара существует высокая вероятность сорваться.
  • Цены. Мы гарантируем доступные цены при сохранении высокого качества услуг.

Стратегии лечения в клинике разрабатываются коллегиально в рамках медицинского консилиума. Решения доверяют сертифицированным врачами наркологии, кардиологии, неврологии, психологии и психиатрии. Основные направления центра:

  • Диагностические методики, включающие клинические анализы, ультразвуковые исследования, осмотры докторов. Помогают определить стадию имеющихся заболеваний и выявить скрытые патологии, способные отразиться на стратегии лечения. Особую роль играет кардиомониторинг.
  • Избавление от интоксикации выведение из запоя. Позволяет очистить системы и нормализовать их деятельность.
  • Фармакотерапия, направленная на борьбу с синдромом отмены. Пациенту назначаются лекарства, способные облегчить тягу к спиртному и уменьшить проявления похмелья. Кроме того, препараты предупреждают развитие осложнений: делирия, депрессии, артериальной гипертензии.
  • Помощь при ухудшении состояния. В клиники быстро примут меры при первых признаках белой горячки, гипертонического криза, инфаркта миокарда и других осложнений.
  • Кодирование алкоголизма. Позволяет долгосрочный отказ от потребления спиртного. Решение о необходимости кодирования пациент принимает сам, а нарколог подбирает оптимальный метод.
  • Разработка программы персональной реабилитации. После выписки для пациента начинается новая жизнь. Часто трудности в семье, работе и обществе могут препятствовать отказу от алкоголя. В рамках стратегии восстановления рассматриваются основные шаги к здоровой жизни, помогающие справиться с тягой.
appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Методы лечения запоев от алкоголя на дому и стационаре в Лыткарино

Полная ремиссия достижима только при использовании комплексного подхода при лечении пациента. Наиболее популярные и эффективные методики приведены в таблице далее. Способы, используемые наркологами в работе:

Фармакотерапия

Предполагает назначение средств, решающих следующие задачи:

  • Устранить тревожность, нормализовать сон, купировать тягу к этанолу;
  • Выровнять эмоциональный фон, улучшить настроение;
  • Предупредить судорожные припадки;
  • Нейтрализовать влечение к алкоголю; купировать приступы агрессии;
  • Защитить клетки мозга от разрушительного воздействия ацетальдегида и восстановить функции мозга;
  • Нормализовать проницаемость сосудистых стенок;
  • Восстановить детоксикационные функции печени;
  • Восстановить электролитный баланс и укрепить органы.

Купирование абстинентного синдрома

  • Избавление от ломки находится в списке первоочередных задач специалистов.
  • Психотерапия. Каждая консультация психотерапевта позволяет приблизить выздоровление. На приеме пациент учиться самостоятельно противостоять стрессу и бороться с негативными желаниями.
  • Порождение устойчивой боязни смерти от зависимости. Формируется при проведение терапии, формирующей негативные эмоции от алкоголя, провоцирующей плохое самочувствие после каждого выпитого бокала.
  • Возвращение в общество. Позволяет вернуть человека на привычное место в социуме: обрести семью и найти работу.

Распространенные последствия самолечения

В условиях высокого уровня риска, связанного с последствиями самолечения запоя, стоит сразу обратиться к профессионалам. Выведение из запоя в стационаре или вызов на дом позволяют избежать:

  • Разрушительной интоксикации. Продукты окисления этанола несут угрозу для всех органов и систем организма. Необходимо вывести токсины из крови и тканей. От скорости напрямую зависит дальнейшее течение терапии и прогноз на выздоровление.
  • Развития осложнений. В некоторых ситуациях больные сталкиваются с повышением артериального давления, порой вплоть до кризисных состояний. Часто после этаноловых возлияний развивается инсульт, брадикардия, тахикардия, стенокардия. Высок риск некротических процессов в органах ЖКТ.
  • Психические нарушения. В тяжелых случаях выявляются иллюзии, галлюцинации, бредовые идеи. Вероятна депрессия, агрессия, попытки суицида. При обнаружении признаков важно, что кто-то из близких позвонил наркологу.
  • Летальный исход. Отзывы и медицинские статьи пестрят печальной статистикой. Отравление, смерть от осложнений, самоубийство – все это прямые последствия непринятых мер.

Не нужно тянуть время – лучше сразу сохранить контакты врачей и воспользоваться профессиональной помощью. Специалисты быстро приедут и помогут от запойного состояния на дому, направят для терапии в стационар.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее

Плюсы лечения у нас

Мы лидеры в сфере помощи людям с зависимостями и на вывод из запоя по городу Лыткарино. Достаточно набрать наш номер телефона, чтобы получить исчерпывающие рекомендации по дальнейшим действиям бесплатно. Наши плюсы:

  • Уровень грамотности и опыт докторов. Терапию проводят только высококвалифицированные медики, имеющие действующие сертификаты.
  • Стоимость и ответственность перед клиентом. Проведенное лечение предполагает гарантию. В случае срыва в рамках оговоренного срока содействие оказывается бесплатно.
  • Перечень процедур. Предполагает экстренные и плановые меры на вывод из запоя, доскональную диагностику. Разработку вашей реабилитационной программ.
  • Выбрать способ оплаты. Оплатить услуги можно наличными, перечислением по банковским реквизитам или пластиковой картой.
  • Полная анонимность и конфиденциальность данных.
  • Удобный график. Наши врачи готовы к выезду или приему в любое время. Не нужно ждать открытия клиники или начала работы врача по месту прописки.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Коренев Сергей Юрьевич
Автор статьи Коренев Сергей Юрьевич
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Стаж 27 лет Подробнее о враче