Услуги по выводу из запоя в городе Можайске

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Что такое запой?

Запой — это поведение характерно для людей, которые находятся на второй стадии. В это время происходит сильнейшая интоксикация организма, потому как он просто не успевает перерабатывать спирт.

Опасное состояние, которое происходит с организмом вызванные действием алкоголя. Он сопровождается плохим эмоциональным и физическим состоянием. Сопровождается такими симптомами: тошнота, рвота, учащенное сердцебиение, аритмия, тахикардия, повышенное давление, дрожь, проблемы с координацией, приступы страха и тревоги, проблемы со сном. В медицине данный синдром называется абстинентным.

Родственники должны знать, что больной выпивает очередную дозу не для того, чтобы получить наслаждение, а, чтобы улучшить состояние. Резкая отмена алкогольных напитков для зависимого может закончится летальным исходом.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Стадии зависимости

  1. Первая стадия характеризуется постепенным увеличением объема выпитого алкоголя, употребление становится привычкой. Зависимый начинает искать различные поводы, чтобы опохмелится. Могут быть провалы в памяти, плохое самочувствие.
  2. Вторая стадия особенно характеризуется привыканием организма, поэтому алкоголик может увеличивать дозу спирта. Основным симптомом второй стадии является абстинентный синдром, который является непреодолимым желанием выпить на утро. Это приводит к затяжным запоям. Психологическое состояние нестабильно и зависит от наличия алкоголя. Может начаться депрессивное состояние, агрессия в сторону близких. Абстинентный синдром легко убирается очередной дозой.
  3. Третий этап. Происходят изменения в организме и психике. Употребление становится регулярным и может составлять несколько раз на протяжении дня. Появляются проблемы с произношением, деградация личности, истощение организма, который не в состоянии справляться с количеством спирта.

В первом случае возможно срочное снятие на дому с помощью специалиста. На второй и третьей стадии алкогольной зависимости запои могут длиться по несколько месяцев. Начиная со второй стадии возможно лечение только с обращением в медицинский центр, пациент находится круглосуточно под наблюдением. В любом случае работа доктора принесет плоды.

Клиническая картина

При продолжительном употреблении алкогольных напитков, происходит интоксикация организма тяжелыми продуктами распада спирта. Регулярность употребления спиртных напитков неумолимо растет.

Человек, который не имеет зависимости на утро после вечеринки думать о спиртном не может, начинает болеть голова и появляется тошнота. Зависимый просыпается с одной мыслью — быстрее опохмелится.

Во время запойного состояния все жизненно важные органы находятся в сильном напряжении. При алкоголизме увеличивается вероятность наступления сердечного приступа, развития эпилептического припадка, инфаркта, инсульта. Регулярное употребление спиртных напитков дает незначительное облегчение зависимому, полная интоксикация еще больше осложняет положение. В этом случае требуется срочный вызов доктора нарколога на дом.

Вывод из запоя на дому в Можайске — случай, который требует обязательного вмешательства специалистов. Поначалу зависимость не кажется страшной. Со временем приходит осознание, что это страшная болезнь и ее обязательно необходимо лечить, если вы хотите помочь родственнику. Вы можете поправить ситуацию при помощи квалифицированного доктора нарколога. Это единственный шанс вернуться к полноценной жизни без алкоголя!

Бороться в домашних условиях целесообразно в случае, когда это кратковременные запои, которые длятся не более двух суток. Если процесс длится больше, то разумно отправить в больницу на сутки. Продолжительность лечения зависит от основного состояния пациента и продолжительности запоя.

Вывод из запоя в городе Можайске в домашних условиях практикуется, но в некоторых случаях проведение будет без результативным. Если не хотите потерять родственника, вы обязаны оказать ему моральную поддержку, и пройти полный курс лечения и реабилитации. Поэтому мы рекомендуем стационар.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Как проводится лечение в домашних условиях?

У специалистов большой опыт работы и мы готовы круглосуточно оказать помощь при выведении человека из запоя. Если потребуется помощь, специалисты моментально проведут очистку организма и помогут наладить функционирование органов. Лечение алкоголизма в стационарных условиях лучше тем, что нет возможности выпить очередную дозу, а это говорит, что мы можем вылечить его гораздо быстрее и продуктивнее.

Выведение алкоголика из запоя требует помощи квалифицированных наркологов, поскольку состояние может оказать здоровью существенный вред. Обратитесь к квалифицированным специалистам, чтобы спасти жизнь своего родственника, и незамедлительно начать прием препаратов!

Оказывать помощь может врач нарколог, у которого есть лицензии. У нас есть необходимые документы и разрешения. При лечении используем современные методы выведения пациентов из запоя, индивидуальный подход.

Для купирования необходимо провести:

  • Медикаментозная очистка организма от вредных и токсичных веществ;
  • Назначение процедур по борьбе с отсутствием сна;
  • Обратить внимание на психологическое состояние;
  • Устранить влечение к напиткам.
  • Для качественного решения используем профессиональное оборудование и препараты;
  • Капельница для очищения организма и выведения токсинов.

При лечении используем такие современные технологии как лазер, ультразвук, физиотерапию. Необходимо отметить, что выведение из запоя на дому существенно ограничивает возможности в терапии.

Лечение алкоголизма в клинике

Многие алкоголики не решаются на лечение, потому как не осознают важность и необходимость шага. Ему гораздо проще строить иллюзии, что при желании он сможет побороть проблему и без помощи профессионалов. Вот сегодня он выплывет последнюю дозу, а уже завтра начинает вести здоровый образ жизни, в котором не будет места алкоголю. Если родственник ведет себя аналогично, то вы уже точно определили, что справится своими силами не получится. Только с вашей помощью получится сделать первый шаг навстречу трезвой жизни и обратиться к хорошему наркологу.

Поначалу иллюзии характерны не только самому больному, но и родственникам. Кому хочется обращаться в больницу? Каждый верит, что смогут побороть проблему. Но сознание, что без помощи врачей не обойтись приходит достаточно быстро.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее

Последствия

Больной не обращает внимание на проблемы, которые появляются на работе или дома. Никакие обязанности не заставляют избавиться от алкогольной зависимости. Болезнь усложняется. Появляются новые симптомы и заболевания. Большие дозировки спиртного, который употребляет больной, оказывают непоправимое действие на организм. Теперь ему для нормального восстановления потребуется не несколько дней, а недели.

Начинают обостряться различные заболевания – возникают проблемы с сердцем, отсутствие аппетита, проблемы со сном, слабость в теле, головокружения, проблемы с пищеварительной системой, обмороки, припадки и белая горячка.

Все хорошо знают – алкоголь – это зло и оказывает негативное воздействие на здоровье, но алкоголики почему-то убеждены, что их это обойдет стороной.

Оказание помощи в частном реабилитационном центре

Очень важно побеседовать с больным и донести, что он на самом деле уничтожает жизнь. Важно чтобы он понял, что обращение к специалистам – его единственный шанс. Мы поможем справиться в течение нескольких дней. Все зависит от степени и количества выпитого спиртного.

Мы создаем все необходимые условия, чтобы максимально быстро вернуть к полноценной жизни. Пройти курс лечение вы можете абсолютно анонимно в одноместной палате. Мы предоставляем все необходимые условия для полноценной жизни: вкусное питание, современные методики диагностики и лечения (метод Довженко), применение новых технологий.

После прохождения лечения мы рекомендуем пройти блокирующую терапию, которая поможет у пациента сформировать безразличное отношение к алкоголю, устранить психические расстройства. Узнать стоимость прохождения лечения вы сможете на нашем сайте.

Сколько стоит лечение в стационарных условиях?

Получить наркологическую помощь вы сможете в государственной клинике, но при этом обязательно вы будете поставлены на учет. Из-за этого у вас могут возникнуть сложности при трудоустройстве. Подобное стечение обстоятельств вряд ли будет способствовать быстрому выздоровлению больного. Не слишком ли велика цена для получения бесплатной помощи от государства?

Мы же предлагаем проведение вывода зависимого, по приемлемой стоимости. Кодирование алкоголизма стоит приблизительно столько же. Наши клиенты признаются, что один раз заплатить за квалифицированную медицинскую помощь – это дешевле, нежели постоянно бороться с проблемами после очередного срыва. Немаловажным является, что в стенах клиники больной сможет получить психологическую помощь при необходимости. Результат гарантирован!

Алкоголизм – болезнь, которая негативно действует на психику и внутренние органы. Страдают не только алкоголики, но и члены их семей. Мы не занимается распространением данных пациентов, получить консультации по поводу услуг вы сможете по телефону у менеджера!

Проблема алкоголизма является актуальной, но при помощи современных методик мы стараемся ее устранить. Вызов нарколога на дом оптимальное решение для спасения близкого человека.

Реаниматолог Яковенко Александр Альбертович
Автор статьи Яковенко Александр Альбертович
Реаниматолог Стаж 9 лет Подробнее о враче