Вывод из запоя на дому и стационаре в Наро-Фоминске

Процедуры, которые доступны при вызове нарколога на дом включают детоксикацию, очищение организма от токсинов, медикаментозную помощь при наличии патологий внутренних органов. Однако, если целью комплекса на дому является только выведение из запоя, но клинические мероприятия направлены на лечение зависимости с последующим осознанным отказом от употребления спиртных напитков. В отличие от государственных заведений, мы небезразличны к вашей беде. Именно поэтому на протяжении всего терапевтического курса, с вами работает команда опытных врачей и медперсонала, готовая сделать все возможное для излечения алкогольной зависимости.

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Помощь нарколога при выводе из запоях дома в Наро-Фоминске

Главным достоинством выезда специалистов на дом в Наро-Фоминск является возможность прервать запой в спокойных и привычных для больного условиях за один день при непродолжительном пьянстве, и от 3 до 5 дней при отравлении спиртным более 7 дней. Учитывая, что при длительном опьянении пациент подвержен тревогам и страхам, страдает от болей и отрицает необходимость лечения, наши программы для многих становятся настоящим спасением. Мы приезжаем по вызову в течение получаса для жителей города и 1 часа — для жителей пригорода (в зависимости от состояния и загруженности дорог). Оперативное реагирование на каждую заявку дает возможность не только сократить страдания человека, но во многих ситуациях, и спасти ему жизнь. Компетентный вывод из запоя на дому в городе Наро-Фоминск включает капельницу для очищения организма от продуктов распада этанола, а также мероприятия восстановления гидро-липидного баланса, стабилизации артериального и внутричерепного давления, нормализацию обмена веществ. При этом наши действия позволяют добиваться следующих результатов:

  • нормализации работа нервной системы;
  • устранения судорожности;
  • нормализации обменных процессов;
  • улучшения работы печени и почек;
  • устранения дефицита витаминов и минералов в истощенном организме.

Отметим особо, что, несмотря на эффективность процедур при выводе из запоя в домашних условиях. Фармакотерапия капельницы не может считаться полноценным лечением алкоголизма. Максимального эффекта, при котором человек готов отказать от пагубных пристрастий, можно добиться, только совмещая медикаментозное лечение и работу психотерапевта. Укрепление мотивации и сильного желания изменить свою жизнь к лучшему, возврат к нормальному мироощущению и устранение алкогольных неврозов — вот главное оружие в борьбе с серьезным заболеванием.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

В каких ситуациях прерывание запоя дома невозможно

К сожалению, существуют ситуации, при которых лечебные мероприятия по выводу из запойного состояния на дому не только не рекомендуются, но и могут быть опасны для жизни человека. Главная проблема и причина развитие алкогольного делирия, более известного как «белая горячка». Не менее важными причинами для выбора услуг стационара также становятся:

  • наличие симптомов обострения хронических заболеваний и серьезных патологий внутренних органов;
  • преклонный возраст пациента (старше 70 лет);
  • невозможность получить согласие человека на медицинскую помощь;
  • невозможность представить необходимый уход на период восстановления больного после запоя (2-3 дня) со стороны родственников.

Во всех перечисленных способах пациенту предоставляется срочная госпитализация из дома в стационар. Процедуры детоксикации, очищения от токсинов и другие мероприятия осуществляются под круглосуточным наблюдением врачей, после проведения полного обследования и постановки диагноза.

Лечение и вывод из запоя в стационаре

Услуги частного нашего диспансера доступны пациентам всех возрастных категорий, независимо от «стажа» принятия алкогольных напитков (главное, это твердая уверенность в решении изменить свою жизнь). Пребывание в клинике возможно при полной конфиденциальности. Мы не ставим на учет, а по необходимости для работающих пациентов выдаем справку для больничного без указания диагноза и спецификации заведения. Лечение предоставляется анонимно, а информация по вопросу остается закрытой даже после выписки из стационара.

Для этого вы предоставляете подтверждение в письменном виде, составленное в адекватном трезвом состоянии. Исключение составляют ситуации, в которых человек госпитализируется вследствие алкогольного делирия или обострения хронических заболеваний внутренних органов. В этом случае разрешение на лечение алкогольной зависимости врач нарколог рекомендует предоставить после детоксикации и устранения угрозе жизни.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Какие методы лечения используются в клинике

Особе внимание во время пребывания больного в стационаре уделяется не только физическому, но и психологическому состоянию больного. Именно поэтому терапевтическая схема включает индивидуальный подход и совместную работу нарколога, психиатра и психолога. Мы используем только зарекомендовавшие себя методики и сертифицированные фармакологические препараты, прошедшие клинические испытания. Индивидуальная программа формируется на основе анализов и результатов диагностики. Действие подразделяется на несколько этапов:

  • Детоксикация для прерывания запоя. Больной находится под капельницей 2-6 часов (в зависимости от состояния), позволяющей безопасно вывести продукты распада этанола из организма.
  • Снятие ломки (абстинентного синдрома). Назначаются препараты, снижающие болевые ощущения и стабилизирующие артериальное и внутричерепное давление.
  • Терапия по восстановлению жизненно важных систем после длительного отравления алкоголем. Процесс включает применение медикаментозных препаратов для стабилизации естественного уровня эндорфинов и физиотерапевтическое воздействие для улучшения качества сна.
  • Работа с психиатром (после делирия). Необходима для оценки состояния мозговой деятельности и выявления патологий. Возможно назначение препаратов, уменьшающих тягу к алкоголю и фармакотерапии, направленной на восстановление деятельности нервной системы.
  • Работа с психотерапевтом. Сеансы психологической терапии позволяют укрепить волю в достижении поставленных целей, социально адаптироваться, и заменять потребность в выпивке в стрессовых ситуациях другими способами. В ходе лечения могут быть назначены процедуры ТЭС-терапии, лазеротерапии и др.

Конечной целью работы команды наших докторов является, не только вывод из запоя. Важнее помощь человеку в борьбе с опасным недугом, при которой достигается полный отказ от алкоголя. Основным направлением деятельности в условиях стационара клиники становится применение долгосрочных методик (от 5 до 18 дней для фармакотерапии, и до полугода для периода реабилитации), позволяющих достичь многолетней ремиссии, независимо от возраста пациента. Не менее важным мы также считаем период реабилитации. В это время вам доступны групповые занятия, мотивационные тренинги и поддержка людей, уже поборовших зависимость, а также возможность бесплатных консультаций в тяжелых для вас моментах. С нашей поддержкой люди не остаются наедине со своей бедой, всегда окружены заботой, и точно знают, что выход есть! Дополнительной возможностью быстро избавиться от тяги к спиртному является кодирование алкоголизма. В нашем диспансере используются только проверенные препараты и действительно эффективные методы воздействия.

Как получить квалифицированную медицинскую помощь на дому и в стационаре г. Наро-Фоминск

Выезд на дом по выводу из запоя команды медиков (врач нарколог, медсестра) по адресу осуществляется по заявке. Оставить можете, позвонив нам на горячую линию или через форму на сайте. Мы принимаем звонки круглосуточно, без выходных и праздников. Работа сотрудников колл-центра, при этом, заключает не только в фиксировании заявок, но и консультациях людям, желающим помочь больному. Особенно актуальными такие предложения становятся для родственников больного, впервые столкнувшихся с длительным пьянством, и не знающих, как правильно решить проблему. Мы расскажем, как оказать первую помощь больному при повышенном артериальном или внутричерепном давлении, интенсивной рвоте, агрессивном поведении, до приезда врачей. Такая информация позволит улучшить самочувствие человека, подготовить его к процедурам, а при развитии делирия, даже спасти жизнь.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее

Сколько стоят услуги диспансера

Деятельность нашего диспансера направлена на создание возможности вылечить алкозависимость, независимо от социальной принадлежности человека. Именно поэтому программа взаимодействия с клиентами предоставляется на максимально выгодных условиях, по символической цене сделать вызов нарколога на дом. Узнать подробнее о возможностях частного наркологического центра, вы можете на официальном сайте компании. Также детальная информация по вопросам часов приема врача, стоимости лечения и способов оплаты, предоставляется по телефону или при личном обращении в клинику. В стрессовой ситуации свяжитесь с нами в любое удобное для вас время. Не откладывайте лечение алкоголя на потом — обращайтесь! Ведь от этого зависит не только ваше здоровье, но и качество жизни близких вам людей, помогайте им.

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Коренев Сергей Юрьевич
Автор статьи Коренев Сергей Юрьевич
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Стаж 27 лет Подробнее о враче