Вывод из запоя на дому и стационаре в Рузе

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Особенности наркологических услуг на дому

Вызов нарколога на дом вывести из запоя происходит по требованию пациента в случае срочного купирования данного недуга. Больному легче переносить процедуры, находясь под присмотром близких. Благодаря опыту специалиста, человека можно быстро вернуть к полноценной жизни.

Прибыв на место, первыми действиями являются осмотр клиента, диагностирование его самочувствия, определение патологий в здоровье и психике. Если есть ограничения, от услуги стоит отказаться.

Выведение запоя на дому в городе Рузе проводится с помощью мероприятий:

  • получение анамнеза на основе сведений о возрасте, хронических заболеваний. Измеряется давление, устанавливается степень интоксикации, выясняются аллергические реакции на лекарства;
  • детоксикация, сопровождающаяся избавлением токсичных веществ изнутри. Данный этап подразумевает использование капельниц с использованием седативных препаратов, солевых растворов, витаминных комплексов. В результате стабилизируется работа важных функций. Психотропные снимают возбуждение, агрессию.

Длительность капельного вливания назначается индивидуально, зависимо общего объема инфузии.

  • рекомендации, направленные на облегчение самочувствия и снятие похмельного синдрома.

После крепкого сна, на утро принимаются таблетки. Это урегулирует нарушения, появившиеся вследствие постоянных выпивок.

Лечение на вывод из запоя возможно в следующих ситуациях:

  • при добровольном и осознанном желании оборвать продолжительный запой, согласившись на выезд наркологической службы;
  • если пьянка тянется от нескольких дней до недель;
  • когда есть возможность для непрерывного пребывания в домашней обстановке.

К приезду доктора целесообразно подготовиться. Пусть больной попьет много чистой воды, твердая пища нежелательна. Также, стараться не провоцировать конфликты, ведя беседу дружелюбно, воздерживаясь от нравоучений.

Преимущества:

  • профессиональная локализация действующих приступов. Иногда домочадцы не знают, как себя вести в критические моменты. При этом они должны не растеряться и не навредить страдающему алкогольной интоксикацией. Только врач нарколог может проделать правильные манипуляции, которые дают эффективность при лечении алкоголизма;
  • не нужно никуда ехать. Терапия в родной атмосфере воспринимается положительно;
  • конфиденциальность. Обращение подобного рода не оглашается, без постановки на учет.

Визит в среднем занимает до двух часов и не ограничивается временным присутствием врача. Его задачей является достижение результата при минимальной дозировке. Он дает разъяснения по поводу последующих шагов, оставляет соответствующие медикаменты, связь с ним поддерживается.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Наркологическая помощь от запоя в клинике

При остром проявлении тяжелой абстиненции, возможна госпитализация. Выбирая учреждение, не лишним будет проверить наличие лицензии. Не подвергайте опасности своего родственника, доверивши его жизнь больнице, работающей без разрешительных документов на осуществление медицинской деятельности.

Отдавайте предпочтение местам, где соблюдают комплексный подход. Устранение абстиненции – это начало пути выздоровления. Будущее зависит от того, сумеет ли пациент победить депрессию, сформировать здравое мышление, адаптироваться в социуме. На данном этапе следует исключать обстоятельств, поддерживающих зависимость. Такие условия характерны для стационара.

Программа включает размещение в комфортной палате, врачебное наблюдение. После тщательного обследования и анализов составляется индивидуальный план, предполагающий:

  • внутривенные или внутримышечные инъекции;
  • занятия в группах, психиатр лично проводит сеанс;
  • чистка крови;
  • массаж, электрофорез.

Основные показания:

  • поведение резидента агрессивного характера;
  • при наличии психических расстройств;
  • черепно-мозговая травма;
  • приступ эпилепсии;
  • люди группы риска, возраст которых старше пятидесяти лет.

Существует три стадии клинического проявления алкоголизма:

  1. Легкая форма. Начинается с привыкания к ежедневному распитию. Хватает доверительного разговора с психотерапевтом, чтобы навсегда отказаться от желания выпить в моменты радости или горя.
  2. Физическая подчиненность с обязательным похмельем, также началом периодических запоев. Здесь должны работать профессиональные медики.
  3. Деградация личности. Характеризуется частыми психозами, неврозами. Функционирование репродуктивности сведено к нулю. Нарушается внимательность, память, координация движений. Последняя фаза практически не излечима.

Достоинством стационарного процесса является задействование качественного оборудования. Кроме этого:

  • минимальная вероятность возникновения обострений;
  • уникальные мотивационные приемы;
  • полное исключение принятия спиртных напитков, недопущение срывов;
  • физиотерапия, нормализация сна;
  • избавление от беспокойства, страха;
  • предотвращение рецидивов;
  • выравнивание эмоционального фона.

Если у вас появляются вопросы относительно особенностей лечения, всегда задать их можно по телефону. Медицинский персонал вооружен в теоретическом и практическом плане. Все услуги предоставляются анонимно.

  • Своевременно принятые меры в совокупности оградят от конфликтов в семье, на работе.
  • Единственными соседями по комнате могут быть члены семьи. Одновременно это изоляция от нежелательного присутствия и стимуляция на поправку. Они будут следить за происходящими изменениями.
  • Внедрение особых стресс – шоковых схем, обеспечивает сильное влияние. Таким образом в мозгу закладывается блок, показывающий ужас, который причиняется родителям, детям.
  • Цена доступна каждому, зависит от сложности и оговаривается заранее.
  • По требованию, при выписке оформляется больничный лист.

Современные способы лечения алкоголизма

Медицина не стоит на месте, развиваясь и совершенствуясь разработано ряд методов, нацеленных на избавление серьезной зависимости:

Медикаментозный прием – укол. Данное кодирование алкоголизма – это выход из тупика, позволяющий стать достойным членом общества. Отличается быстротой совершения манипуляций, с отсутствием повреждения кожного покрова. Обязательным условием является предварительное изложение принципов воздействия лекарства, насколько актуальна кодировка, меры предосторожности. Выдается брошюра, чтобы информация не забывалась.

Инъекция делается с письменного согласия клиента и не должно быть противопоказаний. Выпускаются в виде раствора, геля, таблеток и имплантата. В зависимости подходящего варианта, может впрыскивается в вену, ягодицу, под лопатку.

После введения средства, человеку дается понюхать ватку со спиртом или капают на язык. При таком провокационном аспекте ощущается металлический привкус во рту, сопровождающийся рвотой, лицо и тело покрывается красными пятнами. Эта наглядная картина дает понимание непринятия выпивки. Он вынужден отказаться от горячительного, чтобы не было летального исхода или комы. Токсины у закодированного не обезвреживаются в печени, скапливаясь там. В итоге незначительная доза горячительного приводит к интоксикации, тахикардии.

Горячий укол – подразумевает коктейль витаминов: кальций, магнезия. Подобную разновидность осуществляют для устранения нервного напряжения.

На протяжение первых суток повышается температура, озноб, слабость.

Такая техника усиливает боязнь за собственную жизнь, включает инстинкт самосохранения. Эффект моментальный, удерживается от одного года до трех лет.

Вшивание. Схема требует вживления в ягодичную мышцу или участок спины специальной капсулы, блокирующей ферменты. Подходит страдающим запущенной формой и обратившимся впервые. Не рекомендуется несовершеннолетним. Процедура выполняется с небольшим разрезом и под местным обезболиванием. По окончанию имплантации, место зашивается. Иногда остается слабо выраженный рубец. Противопоказания: злокачественные опухоли, сахарный диабет.

  • Проводится после детоксикации, малотравматична.
  • Вещество работает определенный промежуток времени, поэтому рекомендуется подшиться повторно.

Метод Довженко. Его суть заключается в гипнотическом внушении. При этом отпадает надобность глубокого погружения в транс. Достаточно одного сеанса, длящегося более часа. Используя понятную речь, акцентируется внимание на последствиях. Врач не навязывает собственные взгляды, ведется открытый диалог. Для этих целей понадобятся различные инструменты: от юмористического слова до поучительных историй.

  • Все происходит в бодрствовании, с обрисовкой эмоциональных примеров.
  • В результате формируется стойкое душевное равновесие, прибавляется энергия и силы. Как следствие, вырубается переоценка ценностей, появляется уверенность в своих способностях, отсутствует бытовой дискомфорт.
  • Клиниками разрешено посещение в сопровождение родственников.
  • Для закрепления кода, лучше прибыть на контрольное обследование через полгода.
  • В течение всего срока нельзя пить даже обычный квас, избегать попадания в пищу продуктов, содержащих дрожжи. Допускаются лимонады, минеральная вода.
  • Чистка крови снимает спазмы сосудов, снижает вероятность инфаркта.
appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Предоставление гарантий, стоимость вывода из запоя в подмосковной Рузе

Не занимайтесь самолечением. Благодаря раннему осознанию пассивного существования, будет справиться с этим. Круглосуточная клиника гарантирует успешное выздоровление. Главной нашей целью выступает надежное содействие людям, попавшим в беду. Соотношение качества услуги, цены – забота о клиентах.

  • Оплата проводится наличными, банковской картой или перечислением на расчетный счет.
  • Контакты можно узнать посредством сервиса и обратной связи.
  • По прошествии курса, можно посещать тренинги. Получать консультации удобно при личной встрече.

Во избежание соблазна вернуться к рюмке, много значит перемена окружения и искреннее стремление. Родня должна показывать свою готовность прохождения непростой дистанции совместно, став прочной опорой на долгие годы. Важно учитывать, излечение и реабилитация занимают продолжительный период времени, поэтому нужно набраться терпения. Тогда на смену губительной привычке придут полезные увлечения. Зачастую открываются скрытые способности и таланты.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее
Психолог, Психотерапевт Байновский Дмитрий Леонидович
Автор статьи Байновский Дмитрий Леонидович
Психолог, Психотерапевт Стаж 20 лет Подробнее о враче