Вывод из запоя с выездом в Одинцово

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Показания к выводу из запойного состояния

Завершить этап пьянства резко и самому достаточно опасно. Усталый организм может дать сбой, и последствия окажутся непредсказуемыми. Поэтому вызов нарколога  – это шанс избежать последствий от запоя. Существуют ситуации, в которых без поддержки и контроля врача нашей наркологической клиники, невозможен. Лечение алкоголизма в домашних условиях допустимо, если:

  • острая стадия психоза не диагностируется медиком;
  • отсутствует агрессия;
  • нет симптоматики отравления этиловым спиртом;
  • не диагностируются соматические заболевания;
  • употребление не более месяца;
  • отсутствие тяжелых хронических заболеваний;
  • личное согласие пациента на медицинское вмешательство;

Вывод из состояния запоя в Одинцово позволяет провести комплекс по оказанию срочной наркологической помощи за час. Однако на приеме у врача не следует скрывать наличие хронических заболеваний, состояние острого психоза и приступа агрессии. В таких ситуациях эффективность терапии зависит от качества лечения в стационаре. Потому встает вопрос о том, будет ли эффективна капельница на дом от алкоголя в таких ситуациях.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Комплекс процедур для снятия симптоматики болезни

В Одинцово врач нарколог проводит терапию по определенной схеме:

  • бесплатный вызов доктора в Одинцовский район;
  • выезд специалиста с необходимыми лекарствами, оборудованием;
  • диагностические мероприятия, которые направлены на определение текущего состояния пациента, включают в себя снятие электрокардиограммы у алкоголика, глюкозометрию в крови, определение процента кислорода в составе вашей крови, очный осмотр и пульсоксиметрию;
  • составление плана лечения;
  • проведение курса по снятию симптомов алкогольной зависимости — инфузионная терапия, консультация психотерапевта;
  • составление рекомендационного листа по реабилитации;
  • исключение запоя на дому
  • пост лечебное ведение алкоголика
  • ноотропов;
  • круглосуточная дистанционная поддержка по телефону;
  • лекарственные средства, направленные на восстановления печени;
  • лекарства, которые обладают свойствами для защиты головного мозга;
  • снотворное.

Нарколог на дом в Одинцово, необходимо вызвать-чтобы избежать развития хронических форм патологий, инвалидности или смерти.

Правила подбора узкоспециализированного доктора

Выезд на лечение алкоголизма в Одинцово, Одинцовском районе проводит нарколог. Чтобы не оказаться у мошенников на приеме, важно грамотно подойти к выбору. При подборе эскулапа для проведения терапии сделать вывод от запоя на дому, следует обратить внимание на:

  • лицензию, в которой указаны сфера деятельности – «Психиатрия и наркология», дата действия, адрес (последний должен иметь точное совпадение с реальным расположением клиники);
  • стационар оснащен оборудованием и отсутствует доступ к алкоголю;
  • официальный портал с контактными данными, наличием фотографий, фамилий и сведений о квалификации медперсонала, цены на услуги;
  • для выведения из запоя алкоголика дома эскулап предъявляет копию лицензии медицинского центра (заверенную администрацией), копии бумаг об уровне квалификации врача (это может быть диплом или сертификат психиатра-нарколога).

При диагностике алкогольной зависимости определяется медиком степень отравлении организма. На этой основе подбирается схема лечения и реабилитации. После того, как доктор справится с детоксикацией организма, для зависимого подбирается индивидуальный план постлечебной  программы. Три этапа детоксикация (чистка и восстановление физики) , реабилитация (психологическая перезагрузка) и социальная адаптация, залог стойкой и длительной ремиссии. Получите профессиональную помощь и вывод на дому Одинцовского района.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Методики лечения алкозависимости – кодирование, вывод и другое

На практике применяются:

Основное лечение запоя, с новейшими методами проводиться в клинике. Круглосуточный мониторинг необходим. Точечное установка диагноза, диагностика психоэмоционального состояния и организма в целом, помогает подобрать правильную терапию и решить проблему.

  • анализы;
  • диагностика (ЭХО, ЭКГ, МТР и аппаратная тд)
  • гипноз;
  • инъекции;
  • кодирование;

Индивидуальные методики разрабатываются на основе уровня зависимости от алкоголя, времени запоя, на дому или в стационаре проведение лечения. Известны несколько типов «кодирование от алкоголизма в Одинцово».

При медикаментозном лечении, вызванный врач предлагает введение специального препарата с содержанием дисульфирама. Во время принятия спиртосодержащих напитков начинается серия неприятных симптомов, более того опасных:

  • тахикардия;
  • резкое ухудшение работы организма;
  • тошнота;
  • рекомендовано вызвать скорую помощь;
  • сделать экстренную раскодировку;

Кодирование от запоя

Кодирование от алкоголя медикаментозной техникой проводится в клиниках. Эффективность провокации с грамотным психологическим воздействием позволяет достигать результат. Проводится и работает после того, как завершено полное выведение из запоя человека.

Кодирование с психологической вариацией врач нарколог сталкивается не часто. Оно эффективно лишь для тех алкогольных товарищей, которые относятся к легко внушаемым. В основе проведения терапии, проводимой в стационаре, лежит гипноз. В результате сеансов лечение алкоголизма проходит необычно. По итогам работы таким методом кодирование от запоя психиатр, развивается неприязнь к любым спиртным напиткам.

Аппаратная методика кодирование, включает в себя траскраниальную электростимуляцию. Эффективность ее проведения достигается за счет воздействия слабых электрических импульсов непосредственно на кору головного мозга. Три способа: укол в вену или мышцу, хирургическое вшивание импланта, гипноз или как его принято называть метод Довженко. Процедура сугубо индивидуальна и тактика подбирается врачом после проведения комплексной диагностики.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее

Капельницы на дом или в стационаре

Для снятия последствий злоупотребления спиртными напитками больного, или своими словами прерывание запоя, врачом назначается капельница в Одинцово. Препарат подбирает непосредственно лечащий врач. Он же направляет пациента на консультацию в клинику для последующей реабилитации. Во время процедуры медицинский персонал наблюдает за общим состоянием пациента. При необходимости корректируется скорость подачи препарата. Таким образом, удается вывести алкоголика из такого состояния, как запой. Предлагаемая капельница на дому— цены отдельной не имеет. Ведь выезд для лечения и оказание помощи входит в комплекс процедур. Однако стоимость лекарств для инвазивной терапии различна.

Оказываем помощь и работаем круглосуточно всю неделю, без праздников и выходных дней.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее
Психиатр, Реабилитолог Денденков Юрий Юрьевич
Автор статьи Денденков Юрий Юрьевич
Психиатр, Реабилитолог Стаж 15 лет Подробнее о враче