Вывод из запоя в городе Жуковский

Срочная услуга вывода из запоя включает комплекс процедур, направленных на оценку состояния пациента, подбор препаратов, прерывание запойных состояний и очищение организма от токсинов. Вызов нарколога, при этом, становится решением, которое поможет безопасно прервать запой за несколько часов, с последующим восстановлением трудоспособности. Нагрузки на истощенный организм, при этом, будут минимальны.

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Вывод из запоя в домашних условиях Жуковского

Приезд специалистов по указанному адресу позволяет провести выведение из запоя на дому в спокойной обстановке. При этом оптимальным временем для получения необходимого эффекта является период от 1 до 5 дней, далее помочь больному можно только в стационаре. Опыт работы с алкозависимыми людьми позволит нам разработать идеальную схему действий в экстренных ситуациях. Независимо от периода запоя, препараты также подбираются индивидуально.

На первом этапе, что помощь больному мы оказываем уже на стадии общения с родными по телефону, в ходе которого близкие узнают о том, что нужно сделать, пока не приедет врач-нарколог на вывод дома. Сопровождение по телефону позволяет:

  • успокоить и восстановить состояние пациента;
  • избежать необратимых последствий и летального исхода;
  • подготовить место для отдыха и проведения процедур;
  • избавиться от страхов и сконцентрироваться на решении проблемы.

Особенно актуальным  предложение в Жуковском на вывод из запоев дома становится в ситуациях, когда речь идет о повышенном артериальном или внутричерепном давлении, интенсивной рвоте. Не менее значимой становится информация о том, как поступить при галлюцинациях и агрессии со стороны пациента. Основными действиями специалистов, которые отправятся на выезд, становятся медикаментозное воздействие и беседа с психологом.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Помощь психолога на дому

Работа психолога в составе выездной команды заключается в создании комфортной атмосферы, и, зачастую, в убеждении пациента принять помощь. Дело в том, что при длительном отравлении организма продуктами распада этанола, страдают не только внутренние органы, но и восприятие окружающего мира. Тревоги и страхи больного приобретают гротескные формы, вплоть до навязчивой мысли, что без дозы алкоголя он умрет. При этом мы также часто сталкиваемся с механизмом отрицания, требующего вмешательства психолога, основными пунктами которого становятся:

  • «У меня отсутствует тяга к алкоголю, я могу остановиться в любой момент» — анозогнозия. Самая распространенная форма отрицания и оправдания поведения, которая встречается в 100% случаев.
  • «Я способен бросить пить самостоятельно». Однако никаких действий в этом направлении не наблюдается.
  • «Я обязательно брошу пить, но не сейчас, завтра, с понедельника, когда изменятся обстоятельства. Ситуация может измениться только при сильном стрессе, что достаточно редкое явление.
  • «Врачам нужны только мои деньги». Твердая уверенность и попытки дискредитации медицины, за которыми скрывается страх.

Во всех перечисленных случаях действия психолога направлены на постановку мотивации у пациента с синдромом зависимости от алкоголизма на лечение. Используются передовые практики, которые нацелены на формирование желания выздороветь. Первым шагом при принятии решения становится согласие пациента принять необходимую помощь по запойных состояниях. В дальнейшем такое решение позволяет пройти лечение алкоголизма в условиях стационара без внутреннего сопротивления и неприязни к специалистам клиники.

Грамотный вывод из запоя на дому в Жуковском не является полноценным лечением. Схема действий команды медиков направлена на восстановление психического и физического самочувствия, а в некоторых случаях, и спасения жизни, на период до следующего приема алкоголя. Полноценное лечение алкоголизма занимает гораздо больше времени, и включает всестороннее обследование врачами и диагностика современным оборудованием, индивидуальный подбор методик медикаментозного и психологического воздействия, а также реабилитационные программы в рамках частных и групповых занятий.

Лечение запоя в стационаре

Спектр предложений частного наркологического центра, и услуги стационара, в частности, доступен пациентам всех возрастных категорий, независимо от «стажа» алкоголизма. При этом помощь нарколога, психолога и медицинского персонала предоставляется анонимно, а информация о пациенте является закрытой для третьих лиц. Получить необходимую медицинскую помощь при алкоголизме в стационаре можно только с полного согласия пациента. В соответствие законодательства, выбирая наркологическую клинику, нужно предоставить подтверждение в письменном виде человеком в адекватном трезвом состоянии. В этом случае перечень услуг, включает:

  • всестороннее обследование, которое проводиться наркологом, кардиологом, психиатром и другими узконаправленными специалистами (при наличии патологий внутренних органов проводятся консультации хирурга, гастроэнтеролога, эндокринолога);
  • устранение симптомов абстинентного синдрома;
  • диагноз, который в дальнейшем служит основой для назначения комплекса процедур;
  • детоксикация (используется капельница);
  • особенностями организма и психики);
  • помощь психотерапевта, необходимая после вывода из запоя, и последующей адаптации в обществе (позволяет трезво анализировать ситуацию, избавиться от тревожных состояний, сопровождающих похмельный синдром, и настроиться на полный отказ от алкоголя);
  • уютные апартаменты, и полный покой в период реабилитации, под круглосуточным наблюдением высококвалифицированного персонала.

К дополнительным возможностям, доступным нашим клиентам, также относятся кодирование алкоголизма дома, с индивидуальным подбором препаратов (тетурам, дисульфирам, эспераль, аквилонг, алгоминал 233, вивитрол, эспераль, торпедо) и методов воздействия. В зависимости от рекомендации врача, это могут быть вшивание, инъекции или гипноз по Довженко.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Какие методы лечения используются в клинике

Мы используем и практикуем, используя только лучшие программы лечения. Благодаря проверенным методикам вывод из запоя осуществляется безболезненно, мягко и абсолютно безопасно. В рамках предложений выполняется восстановление жизненно важных систем организма, очищение сосудов и печени от токсинов и шлаков, повышение иммунитета. Особе внимание во время пребывания больного в стационаре уделяется состоянию психики. Терапевтический курс, подобранный индивидуально, позволяет улучшить сон и стабилизировать деятельность нервной системы. Мы используем только зарекомендовавшие себя схемы лечения и сертифицированные фармакологические препараты. Как правило, пребывание в центре делится на несколько этапов:

  1. Детоксикация. Процедура проводится в течение 2-6 часов, в ходе которых выводятся продукты распада этанола. Благодаря использованию щадящих методов и препаратов, детоксикация абсолютно безопасна.
  2. Восстановление систем организма после тяжелейшего отравления токсинами. Работа в этом направлении позволяет добиться естественного уровня эндорфинов, и вернуть нормальных режим сна посредством физиотерапевтического воздействия.
  3. Психологическая поддержка. Третий этап лечения дает возможность социально адаптироваться и предупредить возможные срывы в дальнейшем. В это период используется групповая или индивидуальная психодиагностика и терапия, укрепляющая волю, и уменьшающая соблазн употребления алкоголя. Для улучшения психического состояния применяются процедуры ТЭС-терапии, лазеротерапии и другие методы лечения.

Мы практикуем хорошо продуманную терапевтическую программу. Итогом будет полный осознанный отказ от алкоголя. В стационаре используются только долгосрочные методы лечения, где помимо основной медицинской помощи пристальное внимание уделяется психологической реабилитации.

Насколько эффективно лечение алкогольной зависимости в частном наркологическом центре

Применение фармакотерапии позволяет восстановить нарушенные функции организма вследствие постоянного злоупотребления алкоголем, обеспечив снятие ломки после многодневного запоя. При этом мы добиваемся следующих результатов:

  • стабилизируется работа нервной системы;
  • устраняется судорожность;
  • нормализуется артериальное и внутричерепное давление;
  • нормализуются обменные процессы;
  • улучшается работа печени и почек;
  • устраняется дефицит витаминов и минералов в истощенном организме.

Отметим, что фармакотерапия — это не панацея от алкоголизма и запоев. Настоящих результатов и длительной ремиссии можно добиться, только совмещая медикаментозное лечение и работу психотерапевта. Укрепление мотивации, возврат к нормальному мироощущению и возможность избавиться от алкогольных неврозов — вот главное оружие в борьбе с опасным заболеванием.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее

Как заказать вывод из запоя на дому или услуги стационара частного наркологического диспансера

При необходимости вызвать медиков для прерывания запоя на дом, воспользуйтесь горячей линией наркологического диспансера, операторы которой готовы принять звонок в любое время суток. На все вопросы отвечает квалифицированный медицинский сотрудник. Оператор центра не только примет заявку, но и останется на связи до приезда бригады наркологов. Важным такое условие является в ситуациях, когда речь идет о повышенном артериальном или внутричерепном давлении, интенсивной рвоте. Своевременная информация о том, как поступить при галлюцинациях и агрессии со стороны пациента очень часто позволяет улучшить самочувствие человека, подготовить его к процедурам, а в некоторых ситуациях, даже спасти жизнь. Время ожидания приезда машины для жителей города Жуковского составляет 20-30 минут (в зависимости от района). Для жителей пригорода — не более 1 часа.

Стоимость услуг на дому

Мы стремимся оказать максимальную поддержку людям, нуждающимся в профессиональной помощи нарколога, и добились в этом немалых успехов. Поэтому при высоком качестве медицинских услуг, стоимость наших предложений остается максимально доступной для всех социальных слоев населения. Получить ответы на интересующие вас вопросы, вы можете по телефону. Более подробную информацию мы регулярно публикуем на сайте нашей компании.

Какие гарантии лечения алкогольной зависимости

Принимая заявку на профессиональную помощь медиков при запоях, мы берем на себя обязательства по качественному и безопасному лечению, и достижению максимально позитивного результата с учетом возраста, стажа злоупотребления спиртными напитками и, конечно, настроя пациента. Важны причины вашей зависимости, мы поможем очистить организм от токсинов, вывести алкоголь и решить психологические проблемы. Для поддержания стойкой ремиссии, наркологический центр регулярно проводит группы поддержки и бесплатные консультации врача, доступные после прохождения терапевтического курса. Детали уточняйте по телефону, или при личной встрече с лечащим врачом. Независимо от благосостояния, профессионализм и компетентность докторов, деликатный подход, и реальный шанс на жизнь без зависимости, гарантированы.

Мы принимаем заявки не только от жителей города и пригорода. Обратиться за консультациями для решения проблемы алкоголизма может любой гражданин РФ, независимо от его нахождения.

Способы оплаты

Оплатить лечение в стационаре или на дому, вы можете любым удобным для вас способом. По желанию, это может быть карта любого банка мира, наличный расчет или перевод наложенным платежом на счет компании.

Куда обратиться за помощью

Услуги частного наркологического центра лечения алкогольной и наркотической зависимости доступны по адресу: г. Жуковский, улица Гагарина, 58 (детально можно посмотреть на карте). Узнать подробнее о возможностях центра, времени приема докторами, графике работы и других нюансах, вы можете по телефону. Звоните на горячую линию бесплатно.

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Коренев Сергей Юрьевич
Автор статьи Коренев Сергей Юрьевич
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Стаж 27 лет Подробнее о враче