Вывод из запоя в Ивантеевке, круглосуточно, быстро и анонимно

Не менее опасен и синдром отмены, сопровождающийся нарушением сна, диспепсическими расстройствами и неврологическими симптомами. Несвоевременная и неграмотная помощь приведет к печальным последствиям. Не стоит рисковать здоровьем, жизнью близкого, лучше позвонить, организовать приезд нарколога, сделать вывод при запое дома.

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Услуги нарколога на дому

Ненормированное и длительное принятие спиртных напитков ведет к развитию алкоголизма. Тяга к этанолу официально включена в международные заболевания, а для пьющего определен статус больного. Пациенту для прерывания употребления спиртных напитков требуется помощь врачей. Однако доставить в клинику без последствий удается не всегда. Врач-нарколог, выезжающий по адресу на вывод из запоя в Ивантеевке, если нужно решит вопрос о доставке пьяного человека в клинику. Не придется задумываться об осуждающих взглядах – терапия проводится индивидуально и анонимно. Лечение алкоголизма на дому дает:

  • Улучшить настроение. Органы воспринимает спиртное как нечто, несущее положительные эмоции. Когда прием спиртосодержащих жидкостей прекращается, пациент впадает в депрессию.
  • Нормализовать сон. Злоупотребление алкоголем отражается на органах и системах. Человек сталкивается с нервным поражением: тревогой, страхом, галлюцинациями. Это мешает спать и восстанавливать силы.
  • Купировать диспепсические расстройства. После детоксикации наступает избавление от изжоги, диареи, отрыжки, рвоты, нормализуется аппетит.
  • Самочувствие. Анонимная наркологическая помощь справится с тремором, болью в голове, понизит артериальное давление. Координация и моторика восстанавливаются.
  • Предупредить осложнения. Запой влечет проявления психических нарушений, вспышки агрессии, попытки самоубийства, делирий.

Для приезда в Ивантеевку специалисту нужен всего полчаса - час. Содействие от профессионалов, имеющие образование и необходимые подтверждающие документы. Доктор проводит полное очищение от продуктов распада этанола путем внутривенного введения препаратов, психотерапевтическую консультацию. Возможно кодирование на месте и разработка плана по реабилитации.

Важно согласие больного на оказание услуги. Показаниями к обращению:

  • Непродолжительные периоды потребления алкоголя;
  • Возраст не более 45 лет;
  • Нужно срочного вытрезвления пациента.

Выезд на дом не рекомендован людям пожилого возраста, также страдающим алкоголизмом более 5 лет. Ограничениями считаются острые и хронические патологии в анамнезе. В этом случае помощь оказывает клиника.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Наркологическая терапия в стационаре

Часто для выведения из запоя необходимо размещение в стационаре. Решение имеет много плюсов:

  • Круглосуточная помощь;
  • Постоянное наблюдение;
  • Экстренную помощь в случае ухудшения;
  • Минимизация рисков от процедур.

Оздоровительная программа разрабатывается консилиумом, включающим нарколога, психотерапевта, невролога, кардиолога и других специалистов.

Основные направления, по которым работает стационар

  • Провести глубокий мониторинг и оценку состояния после запоя. При терапии быстро обнаружить имеющиеся заболевания. Патологии затяжного течения способны проявиться в острой форме после приема напитков и стать причиной осложнений. Включают кардиомониторинг, клинические исследования, ультразвуковую диагностику.
  • Полный отказ от спирта. Предполагает постепенное избавление от привычки с минимальными последствиями. В медицинский центр невозможно пронести алкоголь, что увеличивает шансы.
  • Избавление от интоксикации. Рекомендована капельница с препаратами.
  • Купирование синдрома отмены. Состояние, испытываемое наркоманами и людям с алкогольной зависимостью. Развивается на 3-5 день после «завязки». Вызывает вспышками гнева, желанием убить себя или окружающих. Приводит к смерти из-за обострения патологий сердца, резкого скачка давления. Справиться с признаками помогают фармакологические препараты.
  • Нормализация всех жизненно важных функций. Предполагает диетотерапию, ультрафиолетовое облучение, электростимуляцию.
  • Содействие при делирии. Белая горячка – спутник длительного принятия алкогольных напитков. Предполагает галлюцинации, навязчивые мысли, эмоциональные перепады. Способна спровоцировать преждевременную смерть.
  • Долгосрочный отказ. VIP и эконом-методиками кодирования.
  • Восстановление после выписки. Программа включает принципы здорового образа жизни, регулярную психотерапию, возвращение к работе и в социум.
  • Методы лечения зависимости от этанола. Устойчивый результат достижим только на условиях неукоснительного выполнения всех рекомендаций по лечению на вывод из запоя. Специалист строит терапию для каждого пациента в зависимости от конкретных показателей и особенностей.
appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Используемые методы помощи

  • Избавление от токсинов и восстановление организма. На первом этапе становится ключевой целью. Чем быстрее человек будет избавлен от отравляющих веществ, тем раньше начнется восстановление. Затем к лечению добавляются восстанавливающие средства: витамины, препараты для ЖКТ, гипотензивные фармакологические продукты.
  • Избавление от тяги на дому или в клинике. Важная наркологическая проблема решается специальными лекарствами для выведения из запоя.
  • Психотерапия. Мы работаем сразу по нескольким направлениям. Для лечения курс непременно должен сопровождать психотерапевт.
  • Порождение устойчивой боязни летального исхода из-за приема спиртного. Формируется за счет проведения терапии, приводящей исчезновению положительных эмоций от алкоголя, провоцирующих плохое состояние после каждого выпитого бокала.
  • Адаптация в социуме. Самый сложный вопрос для лица с тягой к спиртному – возвращение в общество. Необходимо помочь больному наладить отношения с семьей и найти себя.
  • Комплексные стратегии. Полная программа состоит из фармакологического лечения, адаптации и психотерапии.
  • Кодирование на выезде и в условиях клиники. Избавиться от принятия спирта на много дней вперед позволяют кодировочные техники. Делятся на три группы: лекарственные, гипнотические и инновационные (прочие). Их отличает суть, цена и перечень ограничений.

Наиболее популярные виды

  1. Лекарственные
  2. Инвазивное введение (укол)

Пациент получает инъекцию препарата, который приводит к интенсивной боли и тошноте после рюмки. Противопоказания. Беременность, психиатрические диагнозы, поражение сердечно сосудистой системы, почечная недостаточность.

  1. Вшивание

Применение веществ в капсулах «Торпедо», «Эспераль», «Блок» (подкожное вшивание). Отличается стабильным результатом. Идентичен предыдущему способу. Вступая в контакт с алкоголем, капсула провоцирует поднятие температуры, стеснение в грудной клетке, учащение сердцебиения, рвотный рефлекс. Запрещен при обнаружении воспалительных процессов, нестабильном гормональном фоне, заболеваниях сердца и почек, беременности, опухолевые процессы

  1. Гипнотические

Гипносуггестивная терапия. Предполагает на полном погружении в подсознание и создание установки на трезвость. Осложнения. Делирий, слуховые и зрительные иллюзии, поражение психики любой сложности, инфаркт миокарда.

  1. По методу Довженко

Используется давление на троичный нерв в определенной зоне (в точке Валле) с последующим орошением ротовой полости хлорэтилом. По итогу наблюдается рефлекторное отторжение.

  1. Якорный гипноз

Гипнотическое воздействие на эмоциональные рычаги подсознания.

  1. Лазером

Медицинская процедура (новые методики), предполагает воздействие на участки головного мозга. Не изучена до конца. Противопоказано при опухоли злокачественного и доброкачественного характера, психиатрические диагнозы в анамнезе, нарушения эндокринной системы, острые состояния.

  1. Иглоукалывание

Точечное лечение, восстанавливающее защитные силы и позволяющее справиться с тягой. Процедура не коим образом ни ущемляются права пациента. Обдуманность и согласие – обязательные условия кодировки. Выбрать способ позволит предварительный вызов доктора в Ивантеевку на дом. После осмотра будет сделано экспертное заключение и даны сопутствующие рекомендации. Противопоказано. Фармакологическое лечение, рак, обострение патологий

Вне зависимости от методики важно чтобы человек не принимал алкоголь минимум 14 дней до проведения процедуры. Срок действия от 1 года до пожизненного. Необходимо осознавать, что срыв способен привести не просто к привычному повторному выводу из запоя, а довольно печальным последствиям. Потребления спиртного вопреки указаниям врача влечет судороги, болевой синдром, диспепсическое расстройство, моральный дискомфорт.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее

Распространенные последствия самолечения

Отзывы о самостоятельном выведении из запоя пестрят негативным опытом. Развитие осложнений, симптомы психических отклонений или даже летальный исход. Попытка справиться без приезда нарколога на дом или размещения в больнице влекут:

  • Стремительное нарастание интоксикации. Как правило, при отравлении человек продолжает пить, что снова и снова провоцирует выброс токсинов в кровь. Страдают органы выделения, головной мозг, жизненно важные области.
  • Опасные ухудшения. Наиболее часто наблюдаются неконтролируемые скачки давления. Возникает нарушение сердечного ритма: брадикардия и тахикардия. Излишнее расслабление и последующий спазм сосудов служат катализаторами разрыва сердечной мышцы или появления нестерпимой боли.
  • Изменение поведения. Возможны попытки нанести себе увечья, борьба с незримыми сущностями, «зеленые человечки», желание свести счеты с жизнью. Лицо может нанести травмы себе или окружающим. Чтобы предупредить печальные последствия, стоит заранее набрать телефон доктора.
  • Смерть. Даже молодой, относительно здоровый человек не всегда может справиться с сокрушительным ударом алкоголя. Он растворим в жирах, а значит, беспрепятственно распространяется по телу. Пагубное воздействие вполне способно убить.

Наши преимущества

Москва и близлежащие города изобилуют предложениями от наркологов. Однако рекомендуем обращаться только к профессионалам, а не использовать сомнительные контакты. Наши плюсы:

  • Исключительная образованность. В штате только грамотные специалисты, прошедшие все этапы подготовки и регулярно повышающие квалификацию.
  • Приемлемые расценки и ответственность. Мы предлагаем доступные цены и даем гарантию на любые процедуры в течении оговоренного времени.
  • Широкий перечень услуг. Готовы прекратить затяжное потребление, помочь больному справиться с тягой, избавить от запоев в будущем.
  • Вариативность оплаты. Принимаются как наличные средства, так и оплата картой или перечислением на расчетный счет.
  • Комфортный режим работы. Выезд или клиническая терапия оказываются в любое время. Пациент и близкие сами решают, когда им удобно, чтобы врач проводил работу.

Разработка амбулаторной программы

Не все хотят проводить много времени в клинике. Учитывая эти пожелания, пациент может продолжать или осуществлять терапию самостоятельно. Амбулаторная программа подразумевает выполнение следующих пунктов:

  • Прием фармакологических продуктов. Они назначаются индивидуально. Преимущественно рекомендуют антидепрессанты. Нейролептики, седативные. По показаниям включают антигипертензивные, ангиопротекторы, гепатопротекторы.
  • Психотерапевтические мероприятия. Проводятся в групповом режиме или один на один с психотерапевтом. Помогают научиться самому бороться с пристрастием, справляться со стрессом другими способами и улучшить эмоциональный фон. Специальные дыхательные техники и методики успокоения.
  • Полный отказ от жидкостей со спиртом. Речь идет не только о напитках, но и о лекарствах или пище с добавлением алкоголя. Даже капля способна спровоцировать рецидив.

В перспективе необходимо найти увлечение по душе. Кто-то начинает увлекаться компьютерной техникой, другой находит смысл в изучении иностранных языков. Для третьих важность приобретает налаживание быта, ремонт, постройка дачи, создание предметов интерьера своими руками.

 Аттаева Лейла Жамаловна  Аттаева Лейла Жамаловна
Автор статьи Аттаева Лейла Жамаловна
Аттаева Лейла Жамаловна Стаж 18 лет Подробнее о враче