Вывод из запоя на дому и стационаре в Дубне, лечение алкоголизма

Медицинский центр Респект, где оказывается эффективная поддержка и даются гарантии, а лечение проходит анонимно, расположен в двух часах от Москвы. В клинике практикуют вывод из запоя дома и стационаре, лучшие специалисты, использующие методы с доказанной действенностью. Здесь восстанавливают как физические силы, так и психику, предлагают все возможное для пресечения угрозы нормальной жизни.

От проблемы современности – передозированного употребления спиртосодержащих напитков – не застрахован никто. Болезнь может незаметно поразить любого человека, в опасности оказываются родные или друзья. В такой ситуации поможет обращение к хорошему специалисту наркологу. Выведение из запоя в Дубне – это надежный, лишенный опасностей быстрый способ лечения и регенерации больного, измученного алкогольной интоксикацией. Работа медицинскими сотрудниками ведется комплексно, они готовы найти адекватное решение сложной задачи – требующейся в случае помощи. Методика не подразумевает ни давления, ни принуждения, она одобрена и разрешена инстанциями здравоохранения РФ, отвечает морально-этическим нормам. Поэтому любой нуждающийся в наркологическом содействии врачей наркологов может ощущать себя в лечебнице полностью защищенным. Ко всем находящимся здесь людям с тяжелой аномальной симптоматикой относятся с пониманием и тактичностью.

Бесплатная консультация
и запись на приём

Если вы ищите хорошую платную наркологическую клинику в Москве, звоните по телефонам: Звонок бесплатный

Услуги выездной службы

Смотреть все цены

Выезд на дом

Чтобы помощь по выводу из запоя в подмосковном городе Дубна, была оказана по адресу проживания – при отказе от госпитализации – возможен приезд врача. При вызове нарколога на дом он прибудет в течение получаса. После того, как была оформлена заявка на сайте медицинской организации или по звонку на горячую линию. Преимущество лечения в родной домашней атмосфере. Чрезмерно употребляющей спиртные напитки клиент, который нуждается в помощи, остается в привычной и комфортной обстановке и не станет лишний раз переживать.

Основное, чем помогает врач в родных стенах дома:

  • консультация;
  • избавит от рвоты и тошноты;
  • восстановят сердечную и мозговую работу, приведут к нормальным показателям артериальное давление

Нарколог в условиях дома клиента для снятие при запое:

  • помогает справиться с бредовыми ощущениями и галлюцинациями;
  • при необходимости, если у пациента наблюдают перевозбуждение и чрезмерная раздражен, назначит седативные препараты;
  • восстановит аппетит и спокойный сон и т. п.

Выездные лицензированные специалисты оснащены всеми необходимыми медицинскими препаратами и средствами, которые могут посодействовать безопасному выводу больного из состояния запоя на дому. С собой – портативная техника.

При коротком запое, продолжительное восстановление, как и госпитализация, не нужна. Проводится осмотр алкозависимого больного, если наличествуют показания, производят забор анализов, доктор снимает ЭКГ. Услуга в домашних условиях включает постановку капельниц, очищающих от интоксикации, корректировку водного баланса, стабилизацию работы жизненно важных систем человека. Устраняются основные жалобы страдающего. Но если конкретная ситуация того требует, возможен повторный вызов врача.

Процедуры выведения из запоя на дому – основа поддержки личности с зависимостью – выполняются при стабильном самоощущении последнего. Если имеет патологии, которые угрожают жизни либо психические отклонения, обязательно будет показано пребывание в стационаре.

appointment-img appointment-img
Гарантируем положительный результат

Вы можете быть уверены, что все мероприятия приведут к положительному результату при соблюдении наших рекомендаций

Подробнее о методах и сроках

Лечение запоя в стационаре города Дубна

Наркологическая клиника в Дубне работает в режиме 24/7. Доставка больного даёт медперсоналу максимум возможностей для скорейшей нормализации самочувствия алкозависящего. В стационаре проводятся полно объемные процедуры – от неотложных квалифицированных воздействий до полного восстановления жизненных сил. Клиентам обеспечена полноценная диагностика, забота, они изолированы от алкосодержащих напитков. Мы никого не ставим на учет, а личные сведения надежно защищены.

Для терапевтического курса от патологической зависимости предоставлены чистые, уютные комнаты, которые комфортны и обставлены новой мебелью. Здесь все для удобного проживания, пока продолжается лечение от запоя. Пребывая в стационаре, пациенты придерживаются строгого распорядка дня, кушают, согласно прописанной диете – контроль за всем этим ведется непрерывно.

Персонал следит, чтобы дозировка таблеток и пилюль была медикаментозно действена и неукоснительно соблюдался их прием. Процедуры делают в комфортных помещениях. При комплексной терапии применяют только современные методики и лучшие лекарственные препараты. В лечебнице есть палаты, где проводят интенсивную терапию и оказывают скорую помощь при интоксикациях.

В клинике персонально уделяют внимание к каждому попавшему сюда пациенту. Докторам не важны ни фамилии, ни имена, главное для персонала – облегчить мучения (физические и нравственные).

Какими методами излечивается губительное пристрастие

Стоит понимать, что исключительно комплексные терапевтические мероприятия помогут нормализовать здоровье личности с вредной зависимостью.

Вывод из запойного состояния в условиях медицинской организации делают следующем методом:

  • психокоррекция;
  • внутривенное введение лекарственных веществ для очищения от интоксикации;
  • физиотерапевтические действия – стабилизируют состояние, помогают ускорению процесса очистки;
  • терапия для общего восстановления, укрепления здоровья.

Лечебные препараты подбирают персонально для каждого зависимого человека на основании сопутствующих факторов.

appointment-img
Остались вопросы?
Позвоните нам
Бесплатная консультация и запись на приём Звонок бесплатный

Кодировка: виды

Способы кодирования алкоголизма:

  • Торпедо – клиенту подкожно вводится специальная ампула с лекарственным средством. Оно действует так, что, если принять алкоголь, временно прекращается функционирование печени, а сам организм получает сильнейшее отравление. Желание выпить пресекается страхом за здоровье, и человек бросает опасную привычку практически на следующий день после того, как была проведена процедура. Продолжительность воздействия такого вида терапии – пока действует лекарство;
  • метод Довженко – его суть заключена в психологическом влиянии на особу с зависимостью на подсознательном уровне (внушение равнодушия к спиртному, установка – вести трезвую жизнедеятельность);
  • кодирование вшиванием Эспераль – применяется лечебный препарат с соответствующим названием. В его составе – вещество по взаимодействии с этил спиртом приводящее к острой форме интоксикации организма. Действует на протяжении года – пяти лет;
  • инъекции – внутривенно вводится средство, воздействующее отрицательно на организм при поступлении спиртного.

Среди немедикаментозных метод, избавляющих от большой алкогольной тяги, также выделяют: воздействие посредством лазера и гипноз.

Продолжительность эффекта способов – от одного месяца до 5 лет. Длительная терапия требуется нечасто.

Информацию о том, какова стоимость пребывания при лечении (цена зависит от вида предоставляемого лечебницей сервиса). Телефон, контакты – все инфо-данные предоставят менеджеры учреждения: они оперативно ответят на интересующие самих больных или их родню организационные вопросы. При этом – внимание! – в медцентре бесплатно даются экспресс-консультации на выведению от запоя на дому в г Дубна.

Для ознакомления и получения более полной информационной картины о функционировании медучреждения, которая регламентирована лицензией, имеются отзывы.

Отзывы наших пациентов

Андрей Сергеевич Павлов
Период лечения пациента — 3 месяца

Меня зовут Андрей Сергеевич Павлов. На протяжении нескольких лет пил беспробудно, потерял работу, были мысли о суициде. Осознав, что дальше так жить нельзя обратился в центр алкоголизма «Респект». Именно здесь я смог избавиться от тяги к спиртному. Вежливые и грамотные врачи, а также система лечения помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло 4 года, и я даже капли спиртного не выпил, и меня совершенно не тянет к нему! Спасибо врачам клиники «Респект».

Читать далее
Игорь Валентинович Смирнов
Период лечения пациента — 5 месяцев

Здравствуйте! Я – Игорь Валентинович Смирнов. Обращался в разные клиники за помощью в лечении от пристрастия к спиртному, да все без особого успеха. Не мог преодолеть тягу к бутылке, пока мне не посоветовал друг, прошедший курс лечения в клинике «Респект». Записался на прием. Меня поразило отношение к больным. Внимательные врачи и персонал, комфортные условия, как дома, чувствуешь себя расслабленно. Со мной занималось сразу несколько специалистов, и через неделю почувствовал, что есть улучшения, а когда курс закончился, у меня словно новая жизнь началась. Уже три года смотрю на спиртное равнодушно, занимаюсь спортом, наладил отношения в семье. Благодарен центру «Респект» за то, что спас мою жизнь от алкогольного ада!

Читать далее
Аноним
Период лечения пациента — 4 месяца

Хочу выразить благодарность врачам центра алкоголизма «Респект». Они буквально вытащили меня с того света. Последний год сильно пил, и все пошло кувырком. Ходил на сеансы терапии, да все впустую. Нашел в сети адрес клиники «Респект», почитал отзывы, и информацию о центре. Записался на прием, где сразу предложили методику лечения, позволяющую снять не только ломку, но и психическую зависимость. Рассказывать долго не буду, скажу одно – оттуда я вышел другим человеком, и забыл о том, что такое вкус алкоголя навсегда. И не тянет попробовать! Там работают настоящие врачеватели душ!

Читать далее
Карпова Валентина Петровна
Период лечения пациента — 3 недели

Я могла проводить в алкогольном угаре по несколько дней. Муж что только не делал: ругался, возил меня по бабкам – всё было бесполезно. Я вообще не помню ни одного трезвого дня своей жизни. Но вот уже год как я не пью. И помогли мне в этом специалисты клиники «Респект». Я благодарна вам от всего сердца! Вы спасли меня!!!

Читать далее
Завьялов Игорь Сергеевич
Период лечения пациента — 4 месяца

Я - алкоголик с более чем 25 летним стажем. В клинику «Респект» обратилась моя жена, когда мне потребовалась неотложная помощь. На тот момент мой последний запой продолжался более недели. Врачи помогли мне и можно сказать, с того света вытащили. Сейчас не пью уже около полугода. Спасибо, что дали новую жизнь!

Читать далее
Шмакова Лариса Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Мой сын после тяжелого развода начал заглушать свою обиду и горе спиртным. Скрывал от меня. Но я же мать, меня не обмануть. И наступила крайняя ситуация. Знакомая посоветовала мне вип клинику «Респект». Они – молодцы! Вывели сына из очередного запоя, после которого он уже более года не пьет вообще.

Читать далее
Рубан Дмитрий Михайлович
Период лечения пациента — 1 день

Рубан Дмитрий Михайлович: вспоминать о своей зависимости каждый раз очень тяжело. Накатывает чувство вины перед семьей, близкими, по инициативе которых я и оказался в реабилитационном центре “Респект”, за что им очень благодарен. Было страшно, но грамотные специалисты центра провели огромную работу, подобрали оптимальный метод кодирования и перед этим психологически подготовили к процедуре. Я чист 1 год 4 месяца и 3 дня. Спасибо

Читать далее
Лапшина Елена Николаевна
Период лечения пациента — 1 день

Лапшина Елена Николаевна: Когда ты страдаешь алкоголизмом, ты не то что не можешь жить, ты даже представить себе не можешь, что есть какой то смысл и интерес существования без спиртного. И каждый зависимый человек хорошо поймет меня. Сейчас я могу не просто жить без алкоголя, я могу быть счастлива, испытывать радость и интерес. Мне помогло кодирование гипнозом. Я не пью уже около года и через какое то время планирую повторить процедуру

Читать далее
Нечаев Дмитрий Иванович
Период лечения пациента — 1 день

Нечаев Дмитрий Иванович: я алкоголик с большим стажем и уже отчаялся в бесконечных поисках действенного метода. Кодировался и не раз в раз в различных клиниках. В центре “респект” ко мне нашли индивидуальный подход, благодаря которому мне удается воздерживаться уже около полугода. При этом лечение продолжается. Регулярно прохожу сеансы психотерапии.

Читать далее
Кузнецова Надежда Михайловна
Период лечения пациента — 3 месяца

Я бы хотела выразить свою благодарность всему коллективу психиатрическому центру “Респект” за их чуткое и внимательное отношение ко мне, они помогли меня вывести из глубочайшего депрессивного состояния, спасибо им за их профессиональность. Мое психическое состояние улучшилось, я чувствую себя прекрасно. Все мои родственники, друзья и знакомые были удивлены моими хорошими результатами!

Читать далее
Ионов Владимир Владимирович
Период лечения пациента — 1 месяц

Здравствуйте, хочу поделится своим отзывом о прекрасном психиатрическом центре “Респект”. Врачи вежливые, пытаются понять, разобраться из-за чего появилась болезнь, чем лечить! Приятно с врачами разговаривать, чувствуется, что действительно хотят помочь. Я лечился  с нервным стрессом в общем, помогли.

Читать далее
Трофимова Ольга Васильевна
Период лечения пациента — 4 месяца

Спасибо медикам.  Я наблюдаюсь по психиатрическому заболеванию, в центре “Респект”, самое важное для меня это отношение врачей ко мне, я ранимый человек и все воспринимаю близко к сердцу, центр "Респект" нашел подход ко мне, мне психически стало спокойно , скажу так , до этого наблюдалась в другой клинике , там я ничего хорошего не получила , а только издевки от врачей!

Читать далее
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Коренев Сергей Юрьевич
Автор статьи Коренев Сергей Юрьевич
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Стаж 27 лет Подробнее о враче